Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 13:13   #11
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Т.е. когда на тебя болт кладут, ты проглатываешь?
В большинстве случаев так и происходит. Хочешь сказать ты каждый раз догоняешь и объясняешь подрезавшему, что он не прав, я сомневаюсь. Читаешь наш форм и понимаешь, что во всем на дорогах виноваты водители газелей, маршруток, таксисты и конечно джигиты на ржавых тазах, а мы святые, от бога водители, ни кто из нас никогда не нарушал и не подрезал...
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
а не "делать лицо" и обоссавшись, как сраный школьник с..бывать...
Ну не надо из себя "рембо" строить, я че то не видел не разу, что бы кто нибудь гелик 7-ой или 220-ый догнал, вышел и разъяснительную беседу провел..
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - металлический мусор в баке Alex009 Система питания дизельных двигателей 2 14.02.2013 13:25