Дорожный просвет делается в сборе амортом и пружиной (других факторов не беру)! Если бы у тебя была М-пружина, то просвет не был бы как в стоке... Да и по каким параметрам ты определил, что у тебя он был нормальным???
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!