Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 22:29   #11
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
на что???))))
стоит внимательно гарантию эту читать))))
вот именно!!)))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
После 3 лет и 100 штук там ограничения жесткие, пож эту гарантию очень мало что попадает из узлов. Во всяком случае недавно так было. Панель чем то аудюшную напоминает, на а6 новую даже смахивает линией посередине.
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
дизайнер один

пипец блин На порше или на ролс-ройс еще не смахивает ни чем?
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход