Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 12:05   #11
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: нужно спроектировать дом 7х9

Цитата:
Сообщение от tinich Посмотреть сообщение
на 50 лет не хватит
на 90% состоит из пенопласта остальное дсп толщиной 1 сантиметр.
о какой надежности вообще может идти речь ?
может ты какие то модели смотрел, определенные, я хз.
но конструкции есть разные это 100% и ненадежными их назвать чет я не могу.
в этом сезоне, у меня сосед, на участке 15 соток поставил дом почти на весь участок, одноэтажный, по типу как фины строят, из сип-панелей, за месяц-два. Так он вообще не смотрится каким то ненадежным, толщина дсп не 1 см точно, сам ходил смотрел его дом.
Хотя по началу тоже доверия не вызывают эти сип-панели, но на практике они отлично стоят. Да и живем мы не на дальнем Востоке, нет уже никаких -40, да и утеплить все можно.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Что нужно!??! PILOT22 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 6 06.07.2010 11:34
что нужно для 16:9 R.G. 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 12 12.03.2010 15:23