Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 13:10   #1
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Сноуборд и горнолыжка

Цитата:
Сообщение от VIPregion63 Посмотреть сообщение
Со мной тоже что-то случалось (до сих пор не известно что) в первый сезон. 4 часа из жизни не помню. За это время меня нашли встегнутым в доску наверху горы, причем я отвечал на вопросы, типа все ли со мной в порядке и т.д. Но съехать не смог - падал тут же (по рассказам). Пешком спустили меня оттуда, показали врачу, накормили и спать уложили)))))))))
Проснулся как ни в чем ни бывало, тока память так и не вернулась на те 4 часа))
у меня сейчас други ездили в Финку на НГ. Так вот, в первый день катания, одна подруга руку сломала и тазобедренная кость с трещиной, вторая подруга - 2 ребра и че то с позвоночником.
Катают не первый сезон, ипашили с трамплинов.

Про память: друг по пухляку в лесу ехал (не знаю как это выглядит, катание в лесу), епнулся, 2 сальто-морталле через себя. Встал и нукуя не помнит, на пол дня вырубило память. Везли его когда домой, чуваки угарали над ним, вскую куйню ему рассказывали про него))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход