Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 12:52   #30
A.B.C A.B.C вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для A.B.C
 
В Клубе с: 26.03.2012
Город: М.О. П. Загорянский
Авто: Е34 520i 1995г.
Сообщений: 72
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Подсос воздуха. Где искать? Е39

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
может там реально с датчиками температуры косяк и смесь хреновая из-за этого.
Вот именно, если ДТОЖ завис в плюсе, то никаких ошибок не запишется и запуск холодного дв-ля будет затруднён. Для проверки датчика нужно перед запуском снять штекер с ДТОЖ и запускать дв-ль, или замерить напряжение на сигнальном проводе, должно быть примерно так:
10гр. - 4в. 80гр. - 1в. т.е. датчик имеет Отрицательный Температурный Коэффициент и чем ниже ТОЖ тем ближе выходное напряжение датчика к 5в.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - отчаяние!!! Подсос воздуха Roto 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 9 10.12.2012 22:12
E39 5er - Подсос воздуха HELP!!!!!! admiral744 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 3 26.11.2012 08:16
E39 5er - Подсос воздуха в районе впускного коллектора. Den540i 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 20 16.10.2012 00:40
Подсос воздуха... Yozhyk 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 8 24.07.2012 19:10