Цитата:
Сообщение от Yas535
Ну там 3,5-4 бара. Правда к м40 не уверен. Но заткнуть сможешь пальцем.
|
Нашли новый от 10ки...его пальцем было уже заткнуть почти нереально )
И машина ожила )))
Цитата:
Сообщение от Nikols
На м40 почти такая же проблема была из за мертвого расходомера воздуха. Попробуй провод от него скинуть, мозги выставят среднее значение. Еще замени крышку трамблера, у меня на 34 такое тоже было, внешне совершенно нормальная, а машина троит и не едет.
|
А мы пробовали уже давно с рабочей машины ей ставили... Да и крышка трамблёра там вообще новая )
Мы её когда брали там нужно было распред менять и видимо к этому они не сразу пришли и сначала всё переменяли ))
Самое неприятное, что бензонасос меняли совсем недавно... вот фильтр топливный пока не меняли, я почти уверен, что в нём тайна насосоубийства !