Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 15:27   #1
Malefuctor Malefuctor вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 97
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: АКПП (что случилось?) где ремонтироваться в СПБ?

А как вам такой вариант: отдать на дефектовку свою коробку, при этом присутствуя в процессе, и решить, вместе с мастером что надо менять, а составив смету понять сколько требуется средств.
Если все не плохо и средств требуется не много то восстановить (так же присутствуя в процессе), тем самым потом не будешь бронить автосервис за их косяки и потребность в гарантии будет уже не так актуальна. Однако в случае если принято решение всетаки менять на б/у (скажем из за серьезных повреждений) тогда лишние деньги уйдут на разборку и дефектовку (но может оно того стоит?).

Добавлено через 1 минуту
4. тут беру только стоимость АКПП, если считать все, то вариант остается нормальным, только при условии проверки АКПП непосредственно на доноре или если сам разборщик снимает/ставит и при появлении проблем в гарантийный срок меняет снова бесплатно[/QUOTE]
ну это уж очень шикарный вариант (особенно проверить на доноре!)
при таком раскладе это несомненно лучший вариант. Но в жизни так не бывает по моему))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Что то случилось с ESP!!! igor 523i 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 4 16.09.2012 22:10
E39 5er - Что случилось с двигателем? arxangel111 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 27.02.2012 17:37
Случилось непредвиденное!!! Kelmi Продам запчасти для BMW 0 07.09.2011 21:08
посоветуйте где краситься/ремонтироваться Maxx Санкт-Петербург 21 08.02.2011 23:24
Что то случилось с мотором... Bond_007 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 9 28.07.2009 12:57