Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 16:44   #1
GrafZ GrafZ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.03.2010
Город: Москва
Авто: Е53
Сообщений: 73
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

На форуме всего одна сарайка, которая нравится, но она далеко от Москвы.
Я хотел 300-350 тыс потратить.

PS Доехал до Автодома, посмотрел голубую сарайку 520-ую. Пробег реальный 180 тыс. Обслуживалась только в Автодоме с 2005 года с 75 тыс., ездила тетенька. Просмотрел все заказ/наряды (больше 20-ти штук) + посмотрел толщиномером. Крашеные (причем в Автодоме все делали т.к. нашел в заказ/нарядах) капот, все 4 крыла и передняя пассажирская дверь. Да и оба бампера. Вся ровная и не ржавая (чуть на крышке багажника по кромке идет пожелтение, но не сгнившее. Салон очень чистый, под капотом вообще красота, ничего не варено, видно только что крыло откручивали.
Смущает только правое переднее крыло. Идет ровно, а у самых фар прилегает плотно к капоту... не родное чтоли или стукнули как то. Больше недостатков вообще не нашел. Ну если не считать полубарабанной комплектухи (но это решается) и слабенького мотора (тоже решается, но и не напрягает).
Вот сижу весь в раздумьях. Сначала хотел залог оставить уже, но потом сказал, что пойду подумаю еще чуток..... Че посоветуете?
Вот она (чуть раньше уже размещал)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
С 2004 года на БМВклабе....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Просмотренные авто Васили Продажа автомобилей BMW 5655 27.07.2012 10:07
E39 5er - Что то с электроникой авто Rezon 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 9 08.01.2012 00:49
Авто не заводится ryaboy 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 08.11.2010 17:35
Покраска авто Ravage 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 6 09.10.2009 01:49