Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 15:48   #11
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Диман, е39 охринительная машина, это точно, но для своего времени.
А прогресс не отменить
Интересно только в чем ? Мне вот он не упал . Валветроники всякие , турбины , рыгающие моторы до гарантии по 2 раза , в этои ?
Ну и если уж так интересно , денег на новую 5-ку у меня и близко нет . Но я ее не хочу не по этой причине . Просто мне нужна простая и изученная машина , в том числе и по обслуживанию . Я поглядел вот на заднюю подвеску - она меняется без ямы . На бюджетках несмотря на простоту , надо делать почти столько же действий , если не больше . Менял подушку стаба , я просто постелил рядом с машиной какой-то изолон и поменял за 5 минут , на пежо я епался полдня .
Моторы на е39 рядные простые как мясорубка и точатся в случае чего , на пижо нет ремонтных размеров , а на 44к км она начала хавать масло . Это еще не все , но мне что-то писать впадлу . Вопросы имиджа не интересуют , мне машина нравится , а кому-то западлу на ней ездить , но мне на таких товарищей глубоко насрать , каждый останется при своем мнении . Мое такое , что прогресс на этих машинах и закончился , тут есть все что нужно водителю и они сравнительно простые пока что
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Что-то про тонировку Ikreneka Общение на разные темы 32 08.06.2012 11:03
Продам тонировку для задних фар deddok Продам запчасти для BMW 5 06.01.2012 03:58
Когда могут проверять тонировку? alex.spb Законодательство, правовые вопросы 0 12.12.2010 23:50
Штраф за тонировку лысый Основная конференция 15 20.08.2010 12:20