Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 14:09   #1
region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию e38

Почему то поиск считает, что данная маркировка слишком коротка, чтобы вывести меня на нужную тему. Пролистал, но подобных тем не нашел, хотя уверен, что они здесь поднимались не раз.
В общем, хочется в этом году всё же сменить автомобиль. До 2 лямов ничего не нравится, "почти новая е60" нравится внешне, но финансово пока к ним не готов, а брать за 480 с мыслью, прокатило у меня взять норм машину, или нет, не хочется.
Машиной пользуюсь только на выходных, ценники на осаго и налог не очень пугают, ибо прописан не в Москве. Расход в принципе тоже вещь терпимая, ибо на 2 литровом автомате у меня расход 15, думаю, что с в8 он будет в районе 18 - по крайней мере, буду знать, за что плачу.
Интересует мнение людей, которые ими владели и обслуживали, есть ли существенные различия в конструкции и ценниками по сравнению с 39.
По 39 с рядными шестерками в принципе могу сам разобраться, что норм, что не очень, с в8, а тем более с 38 незнаком вообще.
Ну и собственно хочется черную 38 лонг, можно и коротыша. Лонг в плане внешности нравится больше,ибо как и в случае со своей 39, буду ставить пневму и большие диски с натянутой резиной. Рест и дорест не принципиален в плане внешнего вида, вопрос только в технической части, ибо считаю глупым тратить на переделку автомобилей, которым уже 20 лет, сумасшедшие деньги, чтобы они выглядели на 14 лет вместо 20
В общем, сориентируйте меня, чо да как. Ну и самый главный вопрос - на какую сумму рассчитывать, чтобы получить хорошую 38?

p.s. НЕ НУЖНА ТЕБЕ ТАКАЯ МАШИНА БРАТ, ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО(Ц)
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход