Цитата:
Сообщение от Гошик
Я уж не знаю, что там за ведро...
|
Давай с тобой сразу договоримся, если ты считаешь свою машину ведром, то не надо проецировать это на машины других людей, Ок? Ты его машину видел? Смотрел/диагностировал? Или так, мастер "аборта по телефону"? Все по полкам разложил..... Почем диагностика "за глаза"?
Как минимум тем самым показываешь свое неуважение к соконфетникам!
Цитата:
Сообщение от Гошик
...либо хозяин решил довести её до полного идеала...
|
Я об этом сразу сказал, что у нас разные понятия "живого варианта". Для меня тоже "рыбы второй свежести" не существует.
Цитата:
Сообщение от Гошик
Так что этот случай не показатель.
В моем ведре за 230 тысяч рублей не было и четверти вышеуказанных проблем.:p
|
Да она у тебя наверно вообще новой была...... не удивлюсь такому варианту
Цитата:
Сообщение от Гошик
А форум - это как особая экономическая зона. Если у всех машина стоит 300 тыысяч, то на фруме она же будет стоить уже 400. А че? "Машина из заботливых рук из БМВ-клуба"
|
Я когда соберусь свою продавать (если такое случится), я заранее тебя предупрежу, чтобы ты в мою тему не заглядывал, Ок? Очень за твою нервную систему переживаю