Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 10:52   #11
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 41
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

есть еще одна развлекуха у ГАЙцов. Дело происходит на пикете на выезде из Москвы. На каком - уточнять не буду. В основном дело происходит когда машин не много и все едут достаточно быстро (по сравнению со стоянием в пробке). Идет поток машин в сторону области, а на пикете есть светофор. Дорога перед пикетом делает "изгиб" таким образом, что светофор видно только когда уже выполняешь поворот. Этот светофор всегда зеленый, НО иногда, когда кому-то есть особенно сильно хочется, его резко переключают на красный и кто не успел сообразить или затормозить - пролетает на красный... а там сразу за ним стоят улыбающиеся инспектора и потирают ладошки.
Мораль - перед пикетом снижайте скорость до минимума чтоб не попасть. Сильно медленно конечно тоже тащиться не надо, а то все равно остановят - подумают что наркоман за рулем)))
Удачи 8-)
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход