Ну я так же фанат БМВ уже очень давно, но в основном е34, 32, 30 и ниже) е39 не люблю внешне, потому что как раз ее и считаю первым обмылком БМВ, именно свою купил т.к. зацепила именно своим нестандартным видом, не было бы ее обычную е39 М5 точно не купил бы.
Но это опять же внешний вид, а он индивидуален для каждого, чего не скажешь о всем остальном...
К примеру недавно ездил на Легаси 3.0 в прошлом кузове, едет как бомба, рулится супер, звук мотора шикарен. В салоне та же кожа-рожа, куча электрики и прочее.
Она хуже е39, нет. Шумка хуже да, но она и не нужна при таком звуке мотора.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от msn007
автор жжет: переднеприводная машина рулится как БМВ )))
Разница между БМВ и фордами, маздами, аккордами и прочими фольцвагенами есть. Другое дело способны ли вы эту разницу видеть и оценить? Видимо нет.
|
Многие переднеприводные машины рулятся лучше БМВ, приезжайте в Мячкого на своей пусть даже М5 (400 сил), а я на Мазде (150) и проверим, кто будет первым у финиша.
Я на БМВ отъездил очень много километров, начиная от 318 и заканчивая М5. Поэтому знаю, что пишу.