| 
				 Продам e39 touring 530i MT 
 
			
			М54B30Конец 2000 года
 МКПП
 Москва
 Пробег на двигателе около 220 тысяч, на кузове 312 тысяч.
 VIN - WBADS31000GZ80202
 
 Музыка DSP2, черный потолок, полный м-пакет, навигация/телевизор, затемнения, складывание зеркал, круиз, shadow-line, оба парктроника, подогревы, темный салон Recaro и так далее.
 
 Купил с целью привести в идеальное состояние. Что-то типа проекта.
 Поставил более мощный и свежий двигатель. Убрал весь колхоз, дооснастил оригинальными опциями, восстановил все функции и так далее. Сделано очень много. Вложил около 240 000 рублей за последние 3 месяца. Химчистку сделал перед НГ в Царских конюшнях.
 Проект завершил где-то на 70-80%. Салон закончил полностью, идеальное состояние. Осталось сделать подвеску, рейку, покрасить некоторые элементы и отполировать.
 
 Давно не обновлял блог на Драйв2, но многое там есть. Абсолютно все чеки и заказ наряды у меня на руках.
 Из последних неприятностей: украли м-бампер и зеркальные элементы. Перед продажей я куплю их еще раз и установлю.
 
 
 Масло Motul 8100 X-cess, бензин заливаю только АИ98.
 В ПТС 192 л.с.
 
 Причина продажи - финансовые трудности. Добила кража бампера простоявшего на машине около 3! часов.
 
 ЦЕНА: 435 000 рублей. (до середины января)
 Готов поменять на поджопную иномарку с вашей доплатой.
 
 Скрывать нечего, все расскажу и покажу. Как мне кажется, получился довольно интересный вариант. Жалко, деньги теряю, но придется сделать это.
 
 Звоните, смотрите.
 8 916 851 751 11
 Николай
 
				 Последний раз редактировалось Nicolai; 04.01.2014 в 00:40.
 |