Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 09:40   #418
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: патриотизм!он есть сейчас

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
огда приведи свои примеры, когда эти методы были реализованы.
что ты пониманешь по д реализацией? еврейкий вопрос был решен по сути в рейхе, сам факт выпиливания евреев вообще никого в мире не волновал. тут унадо понимать что евреи в начале 20 века воспринимались как азиаты сейчас. со всм и вытекающими. я думаю ты пониманешь что я хочу сказать: убрать отсюда говномеигрантов можно тлько СИловым способом. без варинатов.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
том числе и не в последнюю очередь.
)))) да ну брось... не выдумывай. думаешь что собрались главы стран коалиции и решили сражаться до послденего солдата за то что немцы евреев выдавливают с территории рейха? да всем насрать было на евреев. все решали свои политические и территориаьные вопросы.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
е только на этом. после ВВ2 вообще раздолье началось.)))
ну да. считаю по хорошему курсу обменали 500тыщ своих соплеменников на неиилюзорные ништяки десятилетиями+небольшое государство на ближнем востоке.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
может быть потому, что они легальные?
может быть потому что они ленивые скоты? которым помогут только лечебные ****юли и товарные вагоны..

порочна сама система европейской политики по отношению к мигрантам. абизьян разных ввозят, потом их балуют, потом сами же страдают от них. дебилы..

отчасти в этом печаль того что германия проиграла войну, думаю картина мира была бы совсем иной.