Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) задолбала система охлаждения
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 16:49   #5
CJStalev CJStalev вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.02.2011
Город: Миасс
Авто: BMW 520I E39
Сообщений: 220
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: задолбала система охлаждения

Цитата:
Сообщение от сергеич2 Посмотреть сообщение
Согрел в красной зоне?Кто тебы этому научил?Как говорится не умееш в воде пердеть не пугай рыбу.Ты еще без масла погазуй.может доп.помпа накрылась?

Добавлено через 15 минут

Открой каталог запчастей и не грей голову людям.Вообще если береш машину за 10 лет возрастом на что нужно надеятся если в технике не бум-бум.Ни чего личного.

Добавлено через 3 минуты

Единственный выход облазить ее на холодную.Антифриз такая падла на горячую ты можеш ни когда в жизни не найти утечку(такая хрень).А лучше продуть систему на холодную сразу покажет.

Добавлено через 4 минуты

Ну на своем примере хоть за прокачивай систему не поможет(если все работает как положено то и поркачивать не надо)ищи где -то что- то не работает.Как ты понял что 102 градуса?

Добавлено через 8 минут

У меня тоже холодный.Просто зима.Двигатель чтобы прогреть до рабочей на ХХ 40 минут минимум.НО печка начинает дуть теплым практически сразу.Совет всем смотрите тис.Еще совет уровень антифриза в бачке надо смотреть при +20.
По 7 тесту смотрел температуру. Я говорил что двигатель согрел, в красной зоне держал минут 5-7.
  Ответить с цитированием