Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 13:04   #6
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

to Lesha86
никто и не скажет (зато знаем неправду), но сравнительный анализ и сопоставление фактов сделать можем

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Упрощу немного свою прошлую мысль. Эмоции - это животные проявления, которые может полностью контролировать человек 100 на всю планету. Представь, ты едешь с работы, тебя выл начальник, тебе срезали зарплату, уставший, токо выехавший из дикой пробки и вдруг тебя подрезает какой-то шакал, да так, что ты от торможения юзом пошёл! Я думаю, ты вряд ли скажешь ему в след "ступай с Богом"! Ты его догонишь и скажешь ему, что он не прав, а тот в свою очередь пошлет тебя на .... Что ты сним, что-то доброе сделаешь??? В полной гармонии можно жить только в Буддистском монастыре или ему подобным местам, а в обычной мирской суете приходится почти в прямом смысле выживать! Жить по заповедям - это утопия! "Тебе ударили по одной щеке - подставь другую" Ага, ЩАС! Ударили по щеке - сломай челюсть и только так выживешь!
Можно спокойно в данной ситуации простить подрезавшего. Попробуй один раз, начни с малого и поймешь как это придает силы и что все это делается очень легко.
Выживать можно, но не обязательно становится нелюдем. Про щеки - это стереотипы, и не так все плачевно. А быть терпилой тебя по жизни никто не заставляет! - Ведь можно просто не допустить заранее такой ситуации, когда тебя специально или случайно "ударили по щеке".
А с тем что сейчас происходит нужно бороться только так. искоренить всю злобу и ложь прежде всего в себе. Ведь ломая челюсть, лицемеря, воруя - этот человек уподобляется тем, кто организовал данный теракт, так и будет процветать эта гниль. нужно начать с себя. Другими способами ни революцией, ни "выборами" - если это шоу можно так назвать ты непобедишь.

Последний раз редактировалось Жека; 26.01.2011 в 16:47.
  Ответить с цитированием