Цитата:
Сообщение от Виталич64
на входе удерживать его в течении 30 сек.
|
Цитата:
Сообщение от Виталич64
будет подавать напругу 20-30 сек
|
Я бы поберег эл.двигатели. Окно/люк закроется и оставшееся время двигатели будут давить в пустую, а те что были закрыты будут все 30 секунд под нагрузкой.
Предлагаю разобрать модуль А23, он же блок управления стеклоподъемниками, найти в нем точки на плате на которых появляется сигнал от второй ступени продавливания кнопки (когда стекло само поднимается в крайнее положение) и в эти точки подавать сигнал в момент закрытия авто. Сделать по аналогии со
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], это даст нам компактную конструкцию и минимум доработок. У тех у кого есть люк, нужно будет протянуть управляющий провод до кнопки люка, у кого его нет, то и подавно будет намного легче реализация. А самое главное эл. двигатели будут сами отключаться в крайних положениях в штатном режиме, т.е. мы будем делать имитацию нажатия кнопок. И все это можно сделать на базе одного эл. реле КР293КП2А. Более того, можно будет дорабатывать таким образом отдельные модули А23 и менять их плуг анд плей.