Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 02:06   #1
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: E32 в сравнении с Е39 и 38

На е32 сзади архаичная говно-подвеска. Никто и никогда в рашке не сделает нормально сход/развал на ней. Все дело в том, что регулировка углов установки колес производится установкой сайлентблоков со смещенным центром. Запрессовал сайленты в рычаги и все. Если не угадал с углом, то гуляй вася.
На 740 в рычагах вообще ШСы стоят и там вообще ничего не отрегулируешь.

Что касается поведения на дороге, то там тоже все тяжело - поворот проходится в 2 этапа. Сейчас уже не вспомню, но она сначала валится, а потом распрямляется и жопу сносит, или наоборот... Короче говоря, фигня какая-то.

Ну, а про точность управления рейки расскажите владельцам М5 с редуктором. Да и про надежность тоже можно рассказать.

Добавлено через 3 минуты
что касается мягкости и комфорта, то прекратите эти бессмысленные излияния. Можно подумать, что вы сравниваете две новые машины на абсолютно исправной оригинальной подвеске.
  Ответить с цитированием