Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 20:45   #1
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Стоит ли покупать е39?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Троллинг тут не уместен, человек серьезно спрашивает! Одна только "более-менее живая рейка с разбоки" будет стоить как годовое обслуживание Приоры.

На счет расходов, есть где-то тема, название что-то вроде "сколько вы вложили в е39". Anyone, поищи её, поймешь сколько реально тебя ждет. У меня в среднем 80 тысяч в год уходит, при том что езжу мало, за 5 лет всего 75 тысяч наездил. Брал в идеальном состоянии, если что. Много чего делал сам, запчасти либо оригинал, либо качественные заменители в редких случаях.
Какой троллинг ? Колодки на разборке можно например с 50% износом взять рублей за 300. Считай пара бу колодок 600 рублей. Это дорого ?
А чтобы рейка навернулась я не знаю че с ней надо слелать. Ну ссыт если, то атф вообще недорого стоит на подливку, а а если уж совсем педант, то и перебрать можно рублей за 5.
Это я сейчас не троллю, а расписываю вполне студенческий вариант содержания е39

Ту тему про обслуживание е39 я создавал, кстати, но смысл она утратила ввиду того, что многие в цену обслуги добавляют какую-то шляпу к делу не относящуюся.
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: