PDA

Просмотр полной версии : Кидала!


Страницы : 1 2 [3] 4 5

заур м
29.04.2017, 00:10
ТЕМА про кидал было а не про ментяр

Accelero
29.04.2017, 00:21
ТЕМА про кидал было а не про ментяр
Раздел называется "Общение на разные темы", поэтому строгих правил тут нет. Собственно что я и пытаюсь донести до пострадавших - менты здесь не причем. Это как принести врачу рулевую рейку и сказать, что она стучит. Идти надо в гражданский суд, а не в полицию.

KOMLEW
29.04.2017, 02:15
Ты просто стукач или трезвенник ?

А кто такой стукач?
Если ты с балкона увидишь как девушку насилуют, скажешь про себя, я не стукач и спать ляжешь?)
И это одно и тоже. Я не говорю, что я такой правильный и закон не нарушаю, я готов понести ответственность если я на лавочке пиво пью, и не буду как быдло выяснять кто меня сдал)

Performer
29.04.2017, 04:49
Гыы))) Вот бы я на всех хаящих ментуру посмотрел бы, если бы работали вы за копье, без выходных и ночевали бы на работе большую часть недели и каждый день видели б "довольные" йобла тех, кто к ним приходит :D Траву долбить в полиции нельзя, а здоровый трезвый человек улыбаться целыми днями в принципе не способен. И не надо тут ща типа "не нра - не работай" - кто-то там работать должен. Если приходить туда за помощью, а не с мордой, типа вы мне должныяплачуналоги, то и отношение будет соответствующее.
У меня только один вопрос, если не нравится работа зачем на ней работать? А если уж решил работать на этой работе то выполняй её качественно. Странное оправдание для этих людей. Я приходил совершенно нормально, и не ставил себя выше кого то.
Понимаешь что это утопия, работать и ненавидеть свою работу. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Performer
29.04.2017, 04:55
Вообще-то это во всех абсолютно профессиях, где ты работаешь за сраный оклад, тем более копеечный.
И почему я когда работал в ссаной налоговой за долбаный мизер, всегда общался с людьми нормально, и выполнял свои должностные обязанности нормально. Потому что я знал что я сам сюда пришёл и никто Меня не заставлял этого делать, и единственный на кого я могу быть обиженный это только на себя. Никогда не понимаю людей которые работают там где им не нравится, превращая работу свою в полный бардак. Другое дело что ты настолько бездарный что найти другую работу не можешь.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Alex009
29.04.2017, 09:53
А кто такой стукач?
Если ты с балкона увидишь как девушку насилуют, скажешь про себя, я не стукач и спать ляжешь?)
И это одно и тоже.

Очень неудачный пример :biggrin:

flox
29.04.2017, 10:49
О чем вообще разговор, во всех профессиях хватает хороших и плохих людей, и если кого то где то послали, это не значит что все такие, есть профессии где парни каждый день жизнями своими рискуют и не ноют что жизнь говно.
KOMLEW, в твоем случае, по твоему вопросу участковый тебе задал направление по которому ты мог добиться правды, а будешь ты это делать или нет, это уже твое решение.

Alex138
30.04.2017, 05:42
сам налажал, а власть херовая. причем они еще ни чего не предприняли, может и удастся помочь тебе, а все равно херовая. скажи, тебя власть заставила незнакомому человеку деньги перевести?

Притормози! я не спорю что сам обкакался! Ну а то что наша власть такая,просто обрати внимание, очень много людей которые уже писали на него заяву один уже два года ждет ответа! я их не осуждаю! у них кроме меня работы повеселее будет не мало! а из за моих 13000 они не будут на столько заинтересованы! это уже не первый раз со мной такая ситуация а второй! четыри года назад я покупал так же под заказ у человека и произошла та же ситуация! только сумма была меньше! в этот раз подумал что вроде нормальный человек да же по телефону поговорил с ним! но все таки гавно оказался! теперь в принципе перестану блин с нета заказывать! там я пошел как законопослушный гражданин сразу в полицию,предоставил все документы,переписки,чеки с банка! мне сказали что вряд ли мы найдем! так оно и вышло! уже пятый год пошёл! я не против нашей власти без них я думаю было бы ещё хуже!

Добавлено через 7 минут
РЕБЯТА ЗАВЯЗЫВАЙТЕ! Я НАПИСАЛ ПРО КИДАЛУ! ПРОСТО БУДЬТЕ САМИ ОСТОРОЖНЕЕ! КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО НА СКОЛЬКО МОЖЕТ! А КУСАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!

бмв530
02.05.2017, 16:49
блок DSC, да комплект колес б/у. перевел 13500

Очередной раз человек погнался за халявой!!Ценик такой не смутил тебя изначально!?

Alex138
03.05.2017, 07:28
Очередной раз человек погнался за халявой!!Ценик такой не смутил тебя изначально!?

смутил вопросов нет! просто бывают ситуации что люди распрадают по низкой цене!вот и накалолся!:dash:

Profile
14.06.2017, 14:08
Для информации - нарвался на Авито на разборку, якобы в Калининграде (в данных WhatsApp этого товарища было прописано evropaavto разборка бмв ). По общению человек в "теме". Закидывает фотографиями с Drive.ru и прочих просторов интернета, в том числе с этого форума, аккуратней. Вообще поиск по картинкам в гугл не зря придумали. Сегодня все его объявления с Авито убраны (профиль bavaria.garant удален). Да, телефон у человека мегафон Поволжье 8(937)5097420, но он уже выключен, из вотсаппа он удалился. В переписке скидывал реквизиты карты - 4276 0500 3213 3245 Рустам Валитович Сбербанк России. Может быть кому-то эта информация пригодится.

StelFo
18.07.2017, 13:00
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] сучара якобы торгует масштабными моделями авто. +79046851806. не ведитесь, я попался бл:o

flox
18.07.2017, 13:14
Это девочка 19 лет? Сколько потерял?

StelFo
18.07.2017, 13:22
Это девочка 19 лет? Сколько потерял?

да по дурости своей :facepalm: как то ночью сижу вк в пабликах бнв, коммент под фоткой, есть коллекция бнв от автоарта( я увлекаюсь этим:)) я пишу вышли фотки все дела, фотки выслала, говорю вышли наложным платежом риска нет, она деньга надо до 20го а идти будет мин 2е недели.от того и цены такие.перечислить на киви вот по этому номеру

короче -600р у меня, ерунда конечно, но чет неприятно.а я там м3 е46 сsl хотел:(

StelFo
18.07.2017, 13:24
я конечно писал в вк, сообщения не читает. номер че та там не активен и как та так

GUN
18.07.2017, 13:25
Ловко как. Особенно порадовала откровенно липовая страница.

StelFo
18.07.2017, 13:28
ладно 600 не 6000 и не 60000, в следующий раз умнее буду)

flox
18.07.2017, 14:12
ладно 600 не 6000 и не 60000, в следующий раз умнее буду)

Правильный вывод.

StelFo
20.07.2017, 11:07
:facepalm: второй раз
продублирую и тут
номер телефона +7 977 171 47 73( естественно не активен)
номер карты 5336 6900 0648 4846 Александр Александрович Володин

собственно человек предлагал запчасти в личку, после того как я перевел деньги. на сообщения не отвечает,хотя читает и на клубе появляется, телефон естественно глухой.

StelFo
20.07.2017, 11:07
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Страницы : 1 2 [3] 4 5