Просмотр полной версии : Поджопка в замену 39-ке
Ну да, в принципе отдергать 2-х литровую оптиму на 530 это дорогого стоит, не поспоришь.
Ну да, в принципе отдергать 2-х литровую оптиму на 530 это дорогого стоит, не поспоришь.
Ага, тоже улыбнуло))) гт вряд-ли бы объехал
alexxoxlov
13.09.2016, 11:19
Вау вау вау хлопче.!
Ну вы тут смотрю норм так трёте кто кого и как)))
Я просто высказал ощущения на рисовозке против е39,небо и земля по отношению на дороге,на 39 никогда жёсткие замуты и близко не устраивал,просто намного приятнее обстановка ощущается на дороге,нежели на Тойоте.Немного сглаживает гонор посторонних,то что у меня перед не тонирован и когда я не брит дня 3-4,то может сложиться впечатление,что я тот "мужик из Газели",что выше описан))) и как то спокойнее они потом едут.
Corrosia
13.09.2016, 11:25
Не понимаю, кто все эти люди? Мне никто и никогда не предлагал со светофора "заехать". В Москве живу, если что.
Nick_Fourteen
13.09.2016, 11:28
Corrosia, мне тоже, но когда торопливо стартую со светофора на своей 520и, то по звуку все думают что ты с ними гоняешься и начинают давить в тапок)
Corrosia
13.09.2016, 11:32
Да-да, помню однажды надо было ну очень быстро проехать половину Москвы. Ну и какой-то чувак на саабе решил, что с ним кто-то соревнуется. Задолбал, как назойливая муха. Да.. были времена, когда была свобода. Лихие 90-е назывались почему-то.
Corrosia, мне раньше казалось что если я рядом с кем то встаю первый на светофоре, то он со мной заезжать будет. Я тогда много кого отщенячивал, еще на цешке. Потом начал сомневаться таков ли мир каким я его вижу. А потом стал просто ездить как нравится, когда есть возможность. Хотя есть она не так часто, обычно едешь то в потоке.
alexxoxlov
05.10.2016, 13:09
Обещал и наконец то запилил фото,чет никак не удавалось
как купил так и не мыл,не пылесосил и вааабще пох на нее)))
так как планы на другую авто
по эксплуатации все также,ничего не вылезло,не стучит,не гремит,расход в среднем 7,5,лью 92,кушает и вроде не пищит.
Только дворник один поменял,за 70 руб,бля,я после 39 отвык от таких цен:D
Печка,кстати жарит норм,похолодало,но тепло на жарко на ходу,даже без включения.
Но есесенно,если,что вылезет,тьфу-тьфу,я все равно,как полагается сделаю,так как привык к порядку,но мыть и пылесосить,ммм,не хочу,да и цвет пока терпит))
alexxoxlov, да нормальный аппарат, запчасти копье стоят, ездит и не пукает самое главное что не таз. И что немаловажно- цена покупки 130 и через год, два она также уйдет за 130.
Трубки тормозные меняные уже? Если нет, советую поменять)
4a-fe можно поменять на 4a-ge, езда в городе станет приятнее))
Cashback
10.10.2016, 23:35
alexxoxlov, сейчас привыкнешь к такому и вообще не захочешь другую машину :biggrin:
Была когда то такая в семье. Только пруль. Тойота корона. Годный был авто на те времена. Брали со смешным пробегом с Японии. Не ломался вообще!
Только на автомате был, прули все на автомате почти 1.8 был мотор. А здесь какой?
хорошая поджопка, я бы даже сказал получше чем некробмв
хорошая поджопка, я бы даже сказал получше чем некробмв
Это ты сейчас со своей сравнил? Отлично получилось, кстати!
Это ты сейчас со своей сравнил? Отлично получилось, кстати!
со 80% ведер этого форума. и твой дристовый кабан в комплектации барабан туда же.
со 80% ведер этого форума. и твой дристовый кабан в комплектации барабан туда же.
ну по комплектации мой охренительный кабан уж посолиднее твоей-то тухловатой 39 с продристанными сидушками :biggrin:
Добавлено через 48 секунд
со 80% ведер этого форума
чем подтвердишь, что ты все эти машины видел, чтобы так заявлять?
alexxoxlov
11.10.2016, 20:47
запчасти копье стоя
На хорошо прогретой машине замерцала на холостом лампочка масла "масленка",по отзывам 90% датчик давления масла,заказал,чуть не заплакал от цены 170р.:facepalm:.Кстати по мануалу ХХ 500-550 вообще жесть.
Масло в моторе знаете сколько по укварю???? 2,8 Литра!!!!!
Потом,если не поможет(что мало вероятно) то маслонасос,бу 1500-1700р.,новый 3000-4000.
После 39-ки,цены не то что смешные,а просто до неприличия смешные в наше время.
Трубки тормозные меняные уже? Если нет, советую поменять)
Предхоз всю тормозную ОТ и ДО за пару месяцев до продаже заменил,от друбок до дисков и колодок.
ААА гофра прогорела,400 руб+работа 600р.
4a-fe можно поменять на 4a-ge, езда в городе станет приятнее)) мне и этого более чем.
сейчас привыкнешь к такому и вообще не захочешь другую машинукак снял с языка.
Ну приятная,приятная,тем ,что голову не мучает,ровная,без вбрыков и неожидонностей,ну как то хоть и старая,но чувствуется,что делали на совесть.
Поехали с жинкой по магазам,едем,она мне говорит,что после 39-ки(очень мы уж любили ее) никак привыкнуть на могу,я говорю,да и не привыкай,это временно,она даже заплакала и САМА впервые за 10 лет купила мне флакон конины и сырокопоти палку.:nice:
В планах к весне или ф10 или е70 дизло,но посмотрим.
alexxoxlov
03.04.2017, 08:43
Вот и пришловремя когда и самураи подводят.
Вчера утром отказалась запускаться,на 2-х или 3-х цилиндрах пердить и все.Педаль в пол держишь,тогда еле-еле на 300-400об./мин колбасится,педаль отпустил и глохнет.Вывернул свечи,а там....Даже электрода не видно,просто черная шапка шлама.Она честно до вчера никаких прзнаков не подавала,видать устала))).
Вот и пришловремя когда и самураи подводят.
Вчера утром отказалась запускаться,на 2-х или 3-х цилиндрах пердить и все.Педаль в пол держишь,тогда еле-еле на 300-400об./мин колбасится,педаль отпустил и глохнет.Вывернул свечи,а там....Даже электрода не видно,просто черная шапка шлама.Она честно до вчера никаких прзнаков не подавала,видать устала))).Устала или просто тупо хлебнула дерьма на бензоколонке? Подозреваю второе.
alexxoxlov
03.04.2017, 15:28
GUN, бензоколонка для всех моих авто одна(красно-белая) и бенз постоянно один
Добавлено через 3 часа 44 минуты
Ну вот,поменял свечи и полетела самурайская повозка лучше прежнего))
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot