Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Как поменять алгоритм EWS BMW Scanner v 1.4.0
Андрей Леншин
16.04.2015, 11:59
После замены блока Центрального замка (ZKE) в блоке иммобилайзера поменялся алгоритм с EWS2 на EWS3, и теперь машина не заводится (стартер крутит, искры нет, форсы не работают). Как мне обратно поставить алгоритм EWS2 в блоке EWS где меняются эти 2 алгоритма галочка на EWS2 заблокирована. Как ее открыть?
галочка на EWS2 заблокирована. Как ее открыть
Блок EWS 2 поставить.
Андрей Леншин
16.04.2015, 14:22
Блок EWS 2 поставить.
Недавно поставили новый блок цз. но это ни к чему. Постоянно стояла на ЕВС2 случайно переключилась на ЕВС3. и теперь обратно не поменять.
zke чтоб привязать всю машину наверное закодировали, хотя хз могло ли из-за этого поменяться
А заново произвести инициализацию ЕВС-ДМЕ пробовал?
Алексей 530
16.04.2015, 19:11
А заново произвести инициализацию ЕВС-ДМЕ пробовал?
Самый дельный вопрос из вышенаписанного некомпетентного вопроса ТС...:biggrin::drinks:
Андрей Леншин
16.04.2015, 19:38
А заново произвести инициализацию ЕВС-ДМЕ пробовал?
Завтра пробовать буду. Но если это делать через ДМЕ то он начинает проводить инициализацию, но потом прекращает и пишет ошибку (DME-1 DME-2 чтото в этом плане) Можно попробовать через ЕВС но там для этого надо разблокировать ЕВС, а чтоб это сделать надо пины замыкать
Андрей Леншин
17.04.2015, 14:30
А заново произвести инициализацию ЕВС-ДМЕ пробовал?
Для этого нужно разблокировать блок ЕВС, для этого нужно замыкать пины какие то, в интернете информации про это нет
Андрей Леншин,
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot