PDA

Просмотр полной версии : Съём квартиры внутри Садового - парковка


dROb
03.10.2014, 16:05
Подскажите, вот тут собираемся квартиру внутри садового снять. Снимать собираемся у знакомых, поэтому никаких договоров делать не будем.
Возник серьёзный вопрос по бесплатной парковке вокруг дома. Как водится, во дворе мест даже близко нет, есть снаружи но за деньги.
Официальная цена, насколько я понимаю, - 12тыс за машину, что несколько дороговато.
Подскажите, какие способы у нас есть для решения этой проблемы?
На данной квартире ни одного разрешения не висит. Прокатит ли вариант ген-доверенности на владельца квартиры, с последующим оформлением регистрации резидента?

Gilgo
03.10.2014, 16:31
ты форумом не ошибся? ))))

Dmitry
03.10.2014, 16:35
Прокатит ли вариант ген-доверенности на владельца квартиры, с последующим оформлением регистрации резидента?
По идее должен.

Gro
03.10.2014, 17:36
Имхо риэлторы лучше подскажут, что в таких случаях мутить

t.alex
03.10.2014, 18:19
Тут скорее вопрос к управе , а не риелторам
Самый простой вариант, ессно, чтоб собственник квартиры стоянку мутил на это авто
ЗЫ есть однушка на Менделеевской ;)

dima-filia
03.10.2014, 18:27
А если временную регистрацию сделать? и ты уже почти жилец. Если конечно тебе сделают знакомые

dROb
03.10.2014, 19:26
В общем по словам этого, как его, Парковочного Синдиката Москвы, вариант с гендоверенностью не прокатит. Оформить разрешение можно только на официального владельца машины.
Заинтересовал поэтому вариант с временной регистрацией, т.к. по их словам - такой вариант + договор аренды прокатит.
Но видится это конкретный головняк ....

Alex009
03.10.2014, 19:30
а если квартиру пересдать, а самому снять за пределами ТТК ? И выхлоп гарантированный и головняка меньше