массовый провод под машиной не отгнил
на визуальном осмотре сказали все норм
пришла..запчать поменял..все ок работает слава богу))
Михаил С
27.01.2014, 21:23
пришла..запчать поменял..все ок работает слава богу))
Ну вот а ты паниковал.
ахахх тема UP! Сново трабл с каробкой)))таже самая фигня, только теперь заводится.
Кароче силектор на приборке не загорается, ещет толи на первой толи на второе передачи, расхо топлива в максимум,желтым горит на приборке что то вроде двигателя или трансмиссии, при старте оборотов не более 2х, и еле тянет, а когда разгоняется едет норм. Еще как будто тормоза стали слабже.
пробывал сам сделать диагностику,не вышло. И в это время загорелись лампочки, абс, антипробуксовочной, и тормазов.
Вроде как с абс проблема была и ранее, передний левый датчик паяли, но когда тогда она сбоила, проблем с коробкой небыло. А погуглив,я обноружил что из за абс такое может быть.
Вообщем после неудачных попыток поехал я в сервис, и пока стоял в очереди коробка самопочинилась, а АБС по прежниму горят.
Какие мысле будут?
P/S диагностику ждать не стал
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot