PDA

Просмотр полной версии : помогите оценить мою королевну


Страницы : 1 2 [3]

Dmitry
16.09.2012, 19:28
странный покупатель...
Странный - это который покупает за 300 тысяч дымящую 540-ю (в соответствующем состоянии всего остального), но с новой подвеской, хоть и фирмы Феби, но он то об этом и не думает. Но, к сожалению, продать такое проще простого, а нормальную машину куда сложнее. Так что еще раз говорю что очень удачно получилось!

olmy
16.09.2012, 21:02
жаль что деньги в никуда запустят... не в обиду сказано!


Закройте тему пожалуйста.

fantom
16.09.2012, 23:14
olmy, в денежных вопросах надо сохранять холодный разум, а не горячие эмоции.. ты же сама решила продать автомобиль, и никто тебя не заставлял... в итоге продала по космической цене... к чему тогда сопли, извиняюсь, размазывать?!



p.s. можно и закрыть...


olmy, продублируй тему на каком-нибудь женском форуме - там, я думаю, поймут со всей полнотой чувств [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

vadja26
16.09.2012, 23:49
И никто мозги не выносил в теме продажи. А вы ведь как все налетите на продавцов, они аж жалеют, что тему создали)))
и даже после продажи налетят

Johann
17.09.2012, 17:51
купить дорес 2 литра барабан за 350к это надо быть больным на всю голову окончательно) а купить с целью доведения в идеал - вообще клиника мозга)

Страницы : 1 2 [3]