Просмотр полной версии : Теперь и я с вами!
Эдик Архипов
22.02.2012, 11:59
Несколько раз за крайний год ко мне приезжали форумчане из клуба. Всё некогда было зарёгаться:confused:. Безуспешный поиск идеальной Е-39 вывел на вас , и я решил всё-таки вступить в ваше весёлое объединение фанатов пятёрок,каковым являюсь с 1992г ( тогда была куплена первая Е-34 525). В декабре 2011 года я заехал в гости к одному из участников клуба, и он мне показал очень заинтересовавшее меня объявление о продаже М5 Е-39 ( не первой в моей жизни). Позвонив в г.Владимир продавану,я понял,что проблема покупки подарка себе любимому на ДР 13 декабря решена:biggrin: И,именно 13 дек я забирал её из другого города на специальной платформе ( резина R19 стояла лысая , и рисковать мне не хотелось). На первой фотке жена. На второй фотке- вторая жена:)[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Эдик Архипов
22.02.2012, 12:05
Если интересуют дополнительные фото по моей эмке,то выложу. Кстати,ТТХ у неё отличаются от стока). Вот ещё парочка фоток...[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
чьл с фильтрами у нее сделано???
Интересуют подробности и фото салона :)
Эдик Архипов
22.02.2012, 12:46
чьл с фильтрами у нее сделано??? Вот чо... [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Добавлено через 1 минуту
Интересуют подробности и фото салона :) Пока только так. Машина стоит на консервации до появления сухого асфальта...
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Поздравляю с покупкой!!!
Хороший поедатель бензина и денег :nice:
Эдик Архипов
22.02.2012, 12:55
Пока я считал с нетерпением дни до открытия сезона, получил вот такой подарок по собственной глупости ( остаточное опьянение 0,1)...[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Добавлено через 1 минуту
Поздравляю с покупкой!!!
Хороший поедатель бензина и денег :nice: Я езжу сейчас (точнее отъездился) на БМВ-750. Эмка детский лепет просто:D Поверьте :biggrin:
Мои поздравления!!!:nice:
Эдик Архипов
22.02.2012, 13:05
Мои поздравления!!!:nice: Спасибо,конечно же. Но... прочтите текст на фотографии:(
Спасибо,конечно же. Но... прочтите текст на фотографии:(
Значит жена 1,5 года будет кататься на М5 :yes:
Эдик Архипов
22.02.2012, 13:13
Значит жена 1,5 года будет кататься на М5 :yes: Жене уже купил водительское: получение в начале марта. Будет ездить на компакте середины 90-х гг. на автомате:biggrin:
vlad1080
22.02.2012, 13:59
Грустно конечно что пешеходом стал, но все впереди, машинку можно до ума довести если есть еще что доводить. Смотрю большинство м-владельцев с не терпением ждут тепла.:hello:
Грустно конечно что пешеходом стал, но все впереди, машинку можно до ума довести если есть еще что доводить. Смотрю большинство м-владельцев с не терпением ждут тепла.:hello:
а как по другому может быть???
зимой на ///М нормально же не поездишь...
Эдик Архипов
22.02.2012, 16:26
...зимой на ///М нормально же не поездишь...Только в режиме "тошнота":cool:
///MaxSP
22.02.2012, 16:31
привет поборникам русского языка :hello:
эмма вроде у нас еще до Владимира продавалась
Позвонив в г.Владимир продавану,я понял,что проблема покупки подарка себе любимому на ДР 13 декабря решена
:eek::eek::eek: не глядя? хотя да...будет же идеальная :biggrin:
Кстати,ТТХ у неё отличаются от стока)
сил на сто?
pilot715
22.02.2012, 16:37
а как по другому может быть???
зимой на ///М нормально же не поездишь...
на много лучше, чем на стоковых бэхах
Добавлено через 36 секунд
привет поборникам русского языка :hello:
эмма вроде у нас еще до Владимира продавалась
сил на сто?
Эмма? :) :facepalm:
///MaxSP
22.02.2012, 16:43
на много лучше, чем на стоковых бэхах
и все равно так
Только в режиме "тошнота"
Поздравляю с покупкой! Наблюдал за темой еще на m-power-е :)
Движок чем отличается в ней?
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot