Просмотр полной версии : продам 530D автомат 01 в Москве
Страницы :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
было бы желание... сам лично трогал пальцАми и сидел в кремовом кожаном комфорте с памятью, продающемся за 25 в полном комплекте,так вот салон был в идеале в нерастаможенном авто с пробегом 150 из европы.
ну во первых 99% был без массажа,во вторых вод. сид. вряд ли в идеал.,в третьих низ торпеды и пол тоже менять придеться......и вот цена опять приближается к 600круб.
AndrewYG
12.02.2012, 13:40
ну во первых 99% был без массажа,во вторых вод. сид. вряд ли в идеал.,в третьих низ торпеды и пол тоже менять придеться......и вот цена опять приближается к 600круб.
по поводу массажа не скажу-не обратил внимание,а за эту цену предлагали комплект- с нижней половиной торпеды,тоннелем,полом.
абсолютно нормальный подход,салон с белой тряпкой ну ни как не катит:(
По поводу переставить-комфорт с массажем и в хор.сост. хрен найдёшь! Проще перешить,а это ещё 50 т.р. и вот уже цена не такая адекватная:hello:
Внимательнее посмотри на фотографии, в такой комплектации ты наверняка е39 больше не увидишь :hello:
З.ы. Удачи в поиске кожанного салона! :biggrin:
Холодильник - сразу за тоннелем на фото №5?
Внимательнее посмотри на фотографии, в такой комплектации ты наверняка е39 больше не увидишь :hello:
З.ы. Удачи в поиске кожанного салона! :biggrin:
чего вы там такого увидели в комплект.? -2 тел. и холодильник,вечно ругающийся датчик давления в шинах???
По мне всё это нах. не нужно!
Часто холодильник видишь наверное? :) Я б не отказался, при том что много чего есть в комплектации моей машины.
AndrewYG
12.02.2012, 19:44
вечно ругающийся датчик давления в шинах???
а это здесь причем? датчик отключается без особых проблем!
Часто холодильник видишь наверное? :) Я б не отказался, при том что много чего есть в комплектации моей машины.
Да я не об этом,комплектация конечно чума:yes1:,но твоя бы меня гораздо больше устроила!Хотя холодильник тоже б не помешал:biggrin:
Cherto95
12.02.2012, 20:58
на приборке пробег начинается на "2", лично видел.
AndrewYG
12.02.2012, 23:10
фото холодильника,(в кадр попала доска для сноуборда)
Александр М60
13.02.2012, 00:08
а это здесь причем? датчик отключается без особых проблем!
дык ты решил эту не особо большую проблему?:)
AndrewYG
13.02.2012, 09:02
скоро вопрос должен разрешиться:yes1:
AndrewYG
14.02.2012, 19:30
за срочность ценник упал до 500
Anton161rus
16.02.2012, 20:13
В Рассрочку соглашусь :)
Машинка супер! Мне сейчас такую в РБ ищут живую, надеюсь найдут!))) Если срочняк, обращайся, НО у меня максимум 450 тыр!
AndrewYG
18.02.2012, 13:52
Я знаком с авто из белораши не по-наслышке-сам оттуда пригонял себе и с друзьями выбирали,скажу что проходных ,живых и дешевле чем здесь не найти.это касается е39 и е60+ко всему получить птс тоже стоит денег(20-50тр)непроходную, возможно,найдешь,но сомнительное удовольствие владеть и катать на не своем авто-на белорусских транзитах или номерах.таковы реалии. ЗЫ за 450 пока не готов отдать,решил убрать все недостатки а там посмотреть.
Ну надеюсь что найдут, сложно но можно!)) если нет то через пару месяцев возьму у тебя (если успею :-)) уж очень мне твоя нравится!
Удачи в продаже! :(
AndrewYG
23.02.2012, 21:06
сегодня было сделано)))
-замена датчиков тормозных колодок перед+зад
-замена масла+фильтра
-замена воздушного фильтра
-замена топливного фильтра
-замена салонных фильтров
-замена топливного насоса в баке
-замена справа перед рычага
-замена втулок стабилизатора
типаап
Виталя86
23.02.2012, 21:13
Все таки не стойка стаба была да??? а нижний рычаг!
Апп машинке диагностика показала по ДВС без ошибок!!!
AndrewYG
23.02.2012, 21:16
да, рычаг и даже оба надо менять,один поменял(поставил оригинал) на второй времени не хватило-праздник жэш )))на следующих выхах и второй махну
Страницы :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot