Просмотр полной версии : Ищу 520-528 (от 170-193лс) в СПБ
Ищу живую E39 механику, но если уж совсем отличное состояние, то рассмотрю и автомат или такого не бывает?) желательно от 170лс до 193 и рестайлинг, бюджет до 380...390 край!
Может такое не возможно, но пробую искать, ищу уже месяц, пока ничего не нашел, просто ищу в отличном состоянии)
Цвет желательно черный, но рассмотрю и другие.
Если будут предложения - пишите в лс, заранее спасибо!
Предложение модераторам - было бы удобнее если бы каждый писал город в названии темы, когда выкладывал объяву, а то приходится в каждую объяву заходить и искать город.
есть машина 2000 года на автомате. Технически всё пучком, есть косяки по краске (много сколов) цена 380, если всё устроит то скину денег на устранение косяков по краске.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] 3
спасибо за предложение, но я ищу в родной краске.
Александр М60
29.11.2011, 15:01
geproc, можешь представить авто которому более 10 лет, которое в родной краске? если оно в гараже не стояло все это время:biggrin:
ну вроде много предложений видел - пишут, что в родной краске, может конечно врут) а что невозможно найти десятилетнее авто не крашенное? и не битое, как я понял?)
Александр М60
29.11.2011, 15:11
может и можно, но крайне сложно.....да и видок то у него будет мягко говоря:cens:
Виталя86
29.11.2011, 15:13
на заборе тоже пишут!:) ты приедь посмотри там шпаклевки 5см и обычно гниловатые
ну вот вы меня расстроили!)
чувствую с такими запросами к лету следующего года найду машину, а то и вовсе не найду(
TribalGhost
29.11.2011, 15:30
чувствую с такими запросами к лету следующего года найду машину, а то и вовсе не найду(
Скорее второе. Крашенные машины ничем не хуже, если красили в хороших сервисах. Главное, чтобы не было жуков и потёков, а также измерителем толщины лкп пройтись. По поводу объемов. 520, а тем более на автомате - 100 раз подумай! Потом будешь зависать в темах типа "увеличение объема, строкер-кит на 520, турбина, компрессор" и т.д. Самый лучший вариант в плане цена за обслугу/динамика - 528, но они дорестайл, хотя только ленивый их на рестайл внешне не переделал. Если нужна экономичность и динамика (естественно компромиссные), то это 523/525, хотя 528, 530 не сильно отличаются в плане расхода в смешанном режиме при прочих равных, но последняя за 380-390р - 99,9% труп.
TribalGhost, спасибо за советы! Просто обычно у нас красить не умеют, в отличие от заграницы, а там попробуй угадай где она крашена, разве что измирителем толщины пройти и посмотреть, что бы шпаклевки килограммами не было.
520, если это рестайл, то 170 лошадей, думаете мало? Вот я и смотрю в основном механику, но предложений мало, поэтому если попадется автомат в достойном состоянии, то придется брать автомат, я так понял вы про 150 л.с. говорили мало?
Не 530 мне точно не нужно) там налог еще больше) вот 170-192л.с. самое то.
хотя опытный маляр должен определить качество покраски
TribalGhost
29.11.2011, 15:48
520, если это рестайл, то 170 лошадей, думаете мало?
У 523 и 525 (дорестайл) тоже 170 л.с., но едут они на порядок поинтереснее - про крутящий момент не забывай;) + их переделать можно на 528, что не в последнюю очередь повлияет на продажу.
А вот идея брать машину с опытным маляром зачет! В цене можно ооочень сильно подвинуть:nice:
TribalGhost, действительно я о крутящем моменте не подумал) а м52 и м54 сильно отличаются?
я наоборот думал 520 рестайл 170 л.с. даже лучше едет чем 523 дорест, может все таки дорестайл искать) с рестайлинговыми фарами)
TribalGhost
29.11.2011, 16:11
а м52 и м54 сильно отличаются?
Если м52ту то практически одинаковые, а вот просто м52 от м54 отличается отсутствием ваноса на выпускном распредвале. Также отличаются впуском, мозгами и приводом педали (у м52 механический акселератор).
может все таки дорестайл искать) с рестайлинговыми фарами)
Лучше живой дорестайл, чем мёртвый рестайл (С);)
TribalGhost
29.11.2011, 16:19
Дабы не баянить - вот тема про отличия рест-дорест [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
TribalGhost, спасибо за ссылку, сейчас почитаю!:)
тогда буду искать в приоритете дорестайл, желательно с м52ту)
TribalGhost
29.11.2011, 16:26
тогда буду искать в приоритете дорестайл, желательно с м52ту)
:no: Ищи просто м52 - он куда менее геморный. И никасила бояться не надо - если масло не жрет (в разумных пределах), то и при должной эксплуатации жрать не будет:nice:
TribalGhost, запутался совсем, то пишут м52 проходит 300тысяч км, то м52 нормальный нечего боятся. Я так понял если бережно эксплуатировали м52, то можно и его брать, но я сомневаюсь что кто то бережно эксплуатировал:) поэтому может м52ту искать?
TribalGhost
29.11.2011, 17:10
Я так понял если бережно эксплуатировали м52, то можно и его брать
поэтому может м52ту искать?
А разница? Если жарили на машине то ТУ и не ТУ будет ушатанным. Тут один м54б30 капиталил - 215 тысяч откатал - клапана, поршни под замену и проточка колена с циллиндрами:pardon:
У м54 есть такие вещи как доппель-ванос, диса, капризный квкг (на м52 он подольше ходит) и так далее. Впринципе 525 рестайл года 2001 можно найти за эту сумму, но барабан.
TribalGhost, спасибо за информацию, буду продолжать искать:)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot