Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Потеют фары!
Дмитрий DEM
21.03.2011, 21:19
Ребят!потеют фары!:( кто нибудь сталкивался с такой фигней?HELP!!!!!
Ребят!потеют фары!:( кто нибудь сталкивался с такой фигней?HELP!!!!!
Дмитрий я же тебе говорил, что их перед установкой на авто необходимо двое суток подержать в тепле, чтобы из них вышла влага. Теперь будут пару недель потеть, потом всё пройдёт, не переживай.
Дмитрий DEM
21.03.2011, 22:16
Колек!Братик!Виноват!:dntknw:Ну сам представь, когда я фары получил, как я мог не поставить их сразу, у меня аж руки чесались!!!Вот теперь буду ждать когда просохнут сами. СПАСИБО
Novatech
21.03.2011, 23:10
Просохнут ))) тоже самое с новыми было ))))
Владимир 30 Rus
31.03.2011, 20:04
Дмитрий я же тебе говорил, что их перед установкой на авто необходимо двое суток подержать в тепле, чтобы из них вышла влага. Теперь будут пару недель потеть, потом всё пройдёт, не переживай.
а че мне не сказал что в тепле надо было подержать?
по теме: если брал новые фары у Николая, то запотевание пройдет недели через две, проверено.
У меня тоже потеют... По-ходу это болезнь...
Дмитрий DEM
15.04.2011, 21:18
:(Хрень какая то!уже прошло больше месяца а они все равно потеют и только при сильном дожде!:dntknw: должен же быть выход из этой ситуации???
Попробуй сними их и продуй феном хорошенько. Если потом опять будут запотевать, значит где то проходит влага.
Дмитрий DEM
15.04.2011, 22:45
Так а как ей не проходить, там около 5 отверстий сзади!(резиновые трубки с паралоном внутри)!я пробывал их затыкать!еще сильней потела
возьми у жены "прокладки",сними резиновые чехлы с ламп и засунь туда,без фанатизма,чтобы вытащить потом мог,если остаточная влага,то она впитается,делал так еще на трешке,ток клеил их на корпус крышки изнутри,там кострукция позволяет))))
Дмитрий DEM
17.04.2011, 13:26
:biggrin:Оооооо!Вот это идея, то что надо!Буду пробовать .Спасибо
Так а как ей не проходить, там около 5 отверстий сзади!(резиновые трубки с паралоном внутри)!я пробывал их затыкать!еще сильней потела
Не нужно из затыкать. Включи дальний свет пусть погорит подольше и увидишь как влага начнёт исчезать. Проверь пыльники плотно ли сидят на своих местах. Вынь поролонки,может забились,это фильтры,они пропитаны чем-то и через них фара должна "дышать". Я вообще свои фары мыл внутри водой,когда разбирал для замены регулировочных элементов,через несколько дней влага полностью испарилась и не появляется больше. Говорю про свои доресталовые ксенонки,но вроде на рестайловых всё так же..
возьми у жены "прокладки" под сталом ))))))))))
Моим фарам полгода и всёравно потеют
Анатолич
02.12.2012, 22:34
Моим фарам полгода и всёравно потеют
такая же фигня
Бред полный,так быть не должно наверно
Анатолич, Рыба, что-то у вас не то с фарами. Так не должно быть. Ни новыми, ни через полгода, ни сейчас такого нет на моих. Единственный раз было, когда залили одну при мойке двигателя. Снял все заглушки с лампами и оставил так на ночь в теплом помещении. К утру все ок.
Гасан, Когда включен ближний ничего не потеет,а когда только габариты особенно в сырую погоду,пол фарю потеет,ладно там б/у былобы,так новые и в разных местах купленныемои с диола,а у Толича наверняка от Коли
.. у Толича наверняка от Коли
Я тоже у НикНика покупал. Проверь дренажные трубки на обороте корпуса фар. Они на новых вверх вывернуты (не знаю зачем). В таком положении влага может внутрь попадать. Надо их вниз повернуть. Я на своих сразу так и сделал.
Анатолич, тебя тоже касается )))
Гасан, Спасибо,посмотрю,я что-то слышал,за трубки,но нигде инфы не нашёл
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot