Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Разветвитель задней аккустики.
fedot222
08.01.2011, 20:23
Подскажите,где находится разветвитель задних левых динамиков.
Я думаю,что под спинкой сиденья,но неуверен.Часто пропадает звук с динамика в задней полке,надавишь на спинку и звук может появится.Снимал динамик,с ним всё О.К.
И ещё,я думаю,что должен стоять кроссовер на задние динамики,который делит звук на миды(динамик в полке) и на пищали(которые в задней двери).
Звук на все динамики раскидывает кроссовер,он же усилитель,стоит в багажнике слева
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])
В совсем пустых комплектухах даже его нет,тады все раскидывается прямо с головы.
fedot222
08.01.2011, 21:21
Согласен,но с усилителя выходит 4 канала,2фронт и 2 тыл. В передних дверях стоит кроссовер,который делит между 3мя динамиками,а вот где стоят кроссоверы которые делят сигнал между дином в полке и дином в двери,я незнаю.
кстати тоже интересно. А то пищалки в дверях сзади играют - а колонки в полках нет. Радиомодуль 24й пропаивал, когда боролся с пропаданием звука на кочках, успешно. Вот теперь думаю, почему сзади звука нет и с чего начинать искать.
fedot222
08.01.2011, 21:29
Где-то контакт отходит,я думаю что за задней спинкой где-то.
никаких разветвителей и кроссоверов в машине нет! каждый динамик запитывается от усилителя! чтобы разобраться - тебе необходима распиновка контактов усилителя! еще как вариант - посмотри, какого цвета провода подходят к динамику - и такие же найди в усилке!
подсчитай кол-во динамиков у себя в машине, умнож на 2! - получишь кол-во проводов. такое же кол-во проводов найдешь в штекере усилителя!
fedot222
18.01.2011, 22:44
Повторюсь.
Согласен,но с усилителя выходит 4 канала,2фронт и 2 тыл. В передних дверях стоит кроссовер,который делит между 3мя динамиками,а вот где стоят кроссоверы которые делят сигнал между дином в полке и дином в двери,я незнаю.
в передних дверях нет кроссовера!!!!!!!!!! там просто маленькая плата стоит по распределению - но не кроссовер !!!!! - в нее просто вставляется штекер с 6 проводами. проверь, если я не прав! могу хоть на 1000 евро спорить! выложи фото. когда-то сам страдал такой делемой. все сигналы идут с усилителя!!!!!!!! посмотри на него более внимательно. подсчитай кол-во выходящих с него проводов, и тебе станет все понятно
выложи фото того, что ты видишь, далее - подскажем
кстати, а почему у тебя обесшумка арки серая???????? у меня желтая!!!!!
fedot222
19.01.2011, 02:27
Это не моё фото. С усила идёт 8 проводов на аккустику,а дальше развязывается по частоте.
сделай хоть пару фоток, так будет легче тебе помоч. у меня была система с DSP, так там все питалось от уся, никаких кроссоверов небыло и в помине. думаю, что так и у тебя. сделай пару фоток!!!!!!
fedot222
19.01.2011, 20:59
С DSP именно так.
если у тебя усилок с DSP, то у него 3 штекера. большой, средний и маленький. так вот тебе нужен средний! все с него выходит!
fedot222
21.01.2011, 19:35
У меня просто HI-FI.
fedot222
24.01.2011, 21:07
Фото чего?
усилителя и его разъемов!
fedot222
24.01.2011, 23:03
Обычный усилитель HI-FI,с двумя разьёмами.
мне трудно так тебе помочь. но знай одно, что все сигналы делит усилитель. НЕТ в машине никаких разветвителей, кроссоверов и т.д.
fedot222
26.01.2011, 20:14
Я уже разобрался.
Ты пишешь,что нет кроссоверов,тогда скажи пожалуста сколько пар проводов приходит в передние двери с 3х полосной аккустикой?
когда как, бывает, что 6, а бывает и 8 (черные - это на громкую связь, если есть телефон). ты думаешь, что та маленькая плата, прикрученая к корпусу мид-баса кросовер???????)))))) открути ее и посмотри))))))))))))))) а у тебя интересно сколько проводов приходит????
да, на плате 3 фишки - белая - это то, что приходит. сделанго так для того, чтоб можно было все красиво отсоединить и разобрать, но ни как для того, чтоб сигнал делить!!!!!!!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot