Просмотр полной версии : печка для пассажиров сзади
подскажите что смотреть в ней когда разбиру. Не регулируется температура-всегда дует холодный. Заслонка открыть закрыть работает. Помимо тросика и воздуховода что еще может быть?
545irbis
28.09.2010, 14:41
В некоторых комплектациях нет подачи горячего воздуха, только через ноги.
на моей 2 регулятора- теплый горячий воздух и открыть закрыть
tolyan88
01.10.2010, 13:21
на моей 2 регулятора- теплый горячий воздух и открыть закрыть
У меня тоже 2 регулятора, но температура только холодная. Там даже нет тросика и разъема к температуре.
99Rus_LX
17.10.2010, 12:07
Какой тросик? Там управление электронное, вроде... У меня в машинке назад дует теплый, когда двигатель прогреется...
если управление электронное- может там контакты почистить надо или с схемой поколдовать?
в общем надо самому снять и разобраться)) как снимать не знаете?
Сегодня тоже заметил что дует сзади только холодный :О
Регулятора тепла там нету.
Так а воздуховод там не общий с передним? Я то думал если ставишь что бы из центральных теплом дуло, то и из задних будет тепло идти..
Каких деталей не хватает чтобы вколхозить регулятор температуры туда?
короче на тех воздуховодах где есть регулятор температуры управление колесиком электронное. если температура нерегулируется - забейте! потому-что внутри торпеды в сердце климат контроля (печки) стоит моторчик регулирующий через штангу заслонку которая открывает-закрывает обдув горячего-холодного воздуха назад. Короче привод этой заслонки начинает подклинивать. Добраться до моторчика с толкающей штангой нереально проблематично! Просто другим колесиком перекройте подачу воздуха назад и все.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot