Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 21:25   #1
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

roadrunner, красиво или нет - теперь уже не важно. Но мне искренне жаль молодых ребят, которые свое свободное время проводят в гараже, и свои заработанные крохи относят в экзисты-автодоки. Проходит время и понимаешь, что таких БМВ можно купить новых десять штук. А того времени вернуть уже нельзя. И с горечью думаешь, нахрен я парился за то, так или она тянет как надо, или не так... Ну впрочем ладно. Помню мне один знакомый тоже самое говорил, да не понимал я его тогда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Ну 5 лет назад ещё 39 была ой ой ой!!!! А сейчас да считаю бредом содержать это Гавно древнее.
Да что ой-ой-ой. Я на своей уже 7 лет. Вот сейчас осознал, нахрен я тогда с ней заморачивался. Лучше бы Логан новый купил.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 21:44   #2
Ruslan84 Ruslan84 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ruslan84
 
В Клубе с: 14.08.2012
Город: Тюмень
Авто: BMW e39 530i
Сообщений: 871
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
roadrunner, красиво или нет - теперь уже не важно. Но мне искренне жаль молодых ребят, которые свое свободное время проводят в гараже, и свои заработанные крохи относят в экзисты-автодоки. Проходит время и понимаешь, что таких БМВ можно купить новых десять штук. А того времени вернуть уже нельзя. И с горечью думаешь, нахрен я парился за то, так или она тянет как надо, или не так... Ну впрочем ладно. Помню мне один знакомый тоже самое говорил, да не понимал я его тогда.

Добавлено через 1 минуту

Да что ой-ой-ой. Я на своей уже 7 лет. Вот сейчас осознал, нахрен я тогда с ней заморачивался. Лучше бы Логан новый купил.
Я тебя понимаю, но дело тут не в е39, а в твоем отношении к авто) был бы у тебя логан, ты бы свои крохи откладывал на другое авто или на тюнячки музычку и тд)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю Обшивку(ки) водительской двери (черная+черная кожа) Artem_Wolf Продам запчасти для BMW 1 05.10.2016 19:42
E60,E61 5er - Ищу е60 в М пакете! DMX Продам запчасти для BMW 67 22.08.2011 18:49
продам 523 в М пакете kirill Продам запчасти для BMW 73 21.06.2011 17:08
продаю 530 в полном м-пакете игорь321 Продам запчасти для BMW 91 10.05.2011 11:28