Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 13:21   #141
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Давайте не будем забывать что мы на клубе, а не на автосру. Я думаю что клубень клубня нае... не будет, по этому клубы и существуют. Притом, человек продавал не с годичной регистрацией и 10 сообщениями, а довольно уважаемый человек. Вот и вся петрушка))
 
Старый 14.05.2013, 13:27   #142
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Живой V8, жрет меньше чем 2.5 литровые, за счет своей мощи, ему чутка на гашетку дал и он уже полетел, а чтобы так разогнать 2 литра, нужно уже давить, расход само собой увеличивается... Но если топить в пол, то за удовольствие придется естественно платить)) Убитый V8 может жрать цистернами, это не показатель вообще. Что я смотрел, там живая машинка была, движочек хоть он и V8 работал в 1000 раз тише чем то что я слышал до этого на разных литражах у просмотренных бэх, практически без шумно... это на холостом, а когда даешь педальку, меня чуть ветром не сдуло от капота)))
 
Старый 14.05.2013, 13:37   #143
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 42
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
Живой V8, жрет меньше чем 2.5 литровые, за счет своей мощи, ему чутка на гашетку дал и он уже полетел
ну-ну) Так сколько в литрах то?)
 
Старый 14.05.2013, 13:39   #144
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Там по компу, 16 было. Но еще лямбду нужно поменять... Думаю в 15 уложится легко.
 
Старый 14.05.2013, 13:41   #145
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Цитата:
Сообщение от tinich Посмотреть сообщение
Передний теперь без парктоника, а на заднем есть. Не факт, что работает. Кнопки парктроника тоже что-то не заметил.
А на доресте вообще с завода переднего парктрона не было, если ты не знал. Даже по каталогу. Про не факт что работает бред полный. Не прокатишься - не узнаешь. С остальным согласен.
Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
Давайте не будем забывать что мы на клубе, а не на автосру
Не идеализируй.
Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
Я думаю что клубень клубня нае... не будет
Нае еще как, не будь наивным. За исключением некоторых.
Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
по этому клубы и существуют
Они существуют не поэтому.
Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
человек продавал не с годичной регистрацией и 10 сообщениями
Разница какая? У человека может быть хорошее авто и с 10 и с 300+, как и наоборот.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
 
Старый 14.05.2013, 13:47   #146
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Это все относиться к свежерегам, я говорю про авторитетных участников! В далеком 2011 я чуть было не взял бэшку у Александра М60, но не дотянул по сумме. Вот этот человек именно соответствует всему вышесказанному по поводу клубов. Это с кем я общался, есть тут 100% еще достаточно хороших людей уверен просто. Если это вам не знакомо, извините, ничем помочь не могу.
 
Старый 14.05.2013, 13:48   #147
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 42
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

odidas, ты витаешь в облаках, как Икар. Что по расходу на V8, что по тачкам в идеале за 300... посмотри паспортные данные, город по паспорту на новом моторе с новой АКПП на машине с заводу - 17 литров. Это без пробок. Как ты на старом ведре за 300 хочешь уложиться по Москве, как я понимаю, которая сама одна сплошная пробка, в 15!!! 530 по пробкам 20 хавает, смотри мой профиль... Ты просто какими-то стереотипами мыслишь, я даже не знаю...
 
Старый 14.05.2013, 13:56   #148
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Я где то говорил про идеал за 300? Не надо уже придумывать. Посмотрите первое сообщение и подумайте. Движка с коробкой не могут быть в хорошем состоянии? Их нельзя откапиталить? Или все капитальщики халтурщики и их работы хватает на 1 месяц, так получается? Нигде я не ветаю, это вы видимо года на 2 гдето задержались, машинки то дешевеют со временем... Ну у вас 20 жрет, у меня мерен все 30 жрал, и что у всех чтоли такие пылесосы? У человека написано по компу 16, плюс он сам сказал что так, человек не левый, доверять можно. Как так можно судить другие машины по своей, ума просто не приложу... Получается тогда мне надо кричать кругом что все лупатики говно масло хлещут бензин жрут не берите!))))
 
Старый 14.05.2013, 13:56   #149
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
Это все относиться к свежерегам
Это не зависит от того, кто когда зарегистрировался. Никак. Это зависит от конкретного человека.
Цитата:
Сообщение от Gon-Zo Посмотреть сообщение
Ты просто какими-то стереотипами мыслишь
Скорее не стереотипами. Человек просто идеалист, представляет себе клуб как собрание чуваков, у которых тачки в идеале, что продают тут тачки только в идеале, что идеальность машины напрямую зависит от количества сообщений ее владельца, что клубень его не обманет никак. Все обманут.
Цитата:
Сообщение от odidas Посмотреть сообщение
человек не левый, доверять можно.
Незнакомый человек по определению левый.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
 
Старый 14.05.2013, 14:01   #150
odidas odidas вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.02.2011
Город: мск
Авто: @
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39, бюджет 300+

Конечно от человека. Но долгое прибывание на клубе, без косяков кидосов наепов и тд, с историей сообщений, где можно подсобрать какуето инфу о предстоящей покупке, это только еще больше внушает доверия. Вобщем опять начинаются суждения со своей колокольни. Поймите, все люди разные, каждый воспитан по разному, от сюда и складывается впечятление первичное, вторичное уже при встрече. Давайте не будем под одну гребенку все чесать, мир не без добрых людей, если вы не знали))) Добро притягивается к добру, а зло к злу. Вот так вот.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход