Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 16:19   #21
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Цитата:
Сообщение от astro2393 Посмотреть сообщение
вы такие богатые бегом на F
уже
Цитата:
Сообщение от astro2393 Посмотреть сообщение
Вы катаетесь на 20 летних машинах и орете как готовы отдать 1/8 машины только за фары?
я когда катался на е39, ей конечно было 16 лет, то один хер ставил новую оптику..нужно ж себя уважать и других участников дорожного движения
Цитата:
Сообщение от astro2393 Посмотреть сообщение
Если вы считаете что все из вас такие же жизанутые
а те кто покупают 20-ти летний премиум который не может потом нормально содержать, это не жизанутые?
Цитата:
Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
Аффтару надо работу искать а не фары, ему уже какать нечем.
в мемориз ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 21:23   #22
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Цитата:
Сообщение от astro2393 Посмотреть сообщение
ты серьезно что то понимаешь по регулировке по стенду и ослепленности?
Я то как раз очень хорошо в этом понимаю. Нужно быть полным дегенератом, чтобы считать, что регулировка на стенде гарантия того что фара слепить не будет

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бобер! Посмотреть сообщение
Кстати да, а почему не купить дорест фары?
Потому что сейчас в колхозах даже лохи на девятках с глазками ездят, а тут успешный на бэхе и без глазок, да как же так-то?!


Цитата:
Сообщение от AnBer Посмотреть сообщение
состояние машин пошатнёт твое представление о том, какой вообще может быть двадцатилетняя машина и 39-ка в частности.
Двадцатилетняя машина должна выглядеть и ехать точно так же, как когда она была новой. Если это не так, значит это говно, а не машина. А где взять столько говна? Правильно, надо не какать вовсе, вот пазл сошелся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
то один хер ставил новую оптику
Причем хеллу, а не китайскую каку с ебая. В данной теме это стоит уточнять для некоторых особо плохо какающих))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:15   #23
astro2393 astro2393 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для astro2393
 
В Клубе с: 05.06.2017
Город: Иваново
Авто: Е39 1999 м52б25ТУ
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я то как раз очень хорошо в этом понимаю. Нужно быть полным дегенератом, чтобы считать, что регулировка на стенде гарантия того что фара слепить не будет

Добавлено через 7 минут

Потому что сейчас в колхозах даже лохи на девятках с глазками ездят, а тут успешный на бэхе и без глазок, да как же так-то?!



Двадцатилетняя машина должна выглядеть и ехать точно так же, как когда она была новой. Если это не так, значит это говно, а не машина. А где взять столько говна? Правильно, надо не какать вовсе, вот пазл сошелся.

Добавлено через 2 минуты

Причем хеллу, а не китайскую каку с ебая. В данной теме это стоит уточнять для некоторых особо плохо какающих))
поздравляю! ты полный ,цитирую - "дегенерат" раз настройка на стенде это ничто . Твой глазомер определенно знает на какой машине какие линзы. Свето-теневая граница знакомое понятие? углубись . ликбез такому агрессору устраивать не собираюсь. А по поводу машину по карману.... А твоему носу не тесно в моем кармане? что ты вообще о нем знаешь ,ровно так же ,как о моей машине и моей работе? ничего. но вы тут тявкаете как хорошо купить фары с разборки,ездить и щуриться на дорогу по ночам. в моей машине с завода установлен ксенон, у меня стоят родные блоки розжига, а про машину по карману я вот еще что скажу. Успешные мужички не стоят на месте идут к чему то лучшему,а раз ты можешь сидеть на одной машине 20 лет и не иметь средств поменять авто на свежее, пусть той же марке, так в чей карман надо смотреть и чьи деньги считать, и кому надо какать получше. мой вопрос был про линзу , а не про то какая *****тая хелла с разборки стоит на твоей машине. И как сделать своими руками что то лучше из того что есть. А есть у меня хорошие и красивые фары, которые свежие и придают внешность автомобилю, а незалызганая 20-летняя оптика "ХЕЛЛА_АМ_АМ_АМ_ОРИГИНАЛ"
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:42   #24
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Цитата:
Сообщение от astro2393 Посмотреть сообщение
которые свежие и придают внешность автомобилю,
Они отлично гармонируют с ржавым капотом

Цитата:
Сообщение от astro2393 Посмотреть сообщение
Успешные мужички не стоят на месте идут к чему то лучшему
Наверно к такой же продристанной е60 Успех в чистом виде ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:43   #25
kot-barmaley kot-barmaley вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.04.2012
Город: Москва
Авто: БМВ Е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Тут устарело, айда в ветку с тормозами глумить
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:54   #26
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Цитата:
Сообщение от astro2393 Посмотреть сообщение
поздравляю! ты полный ,цитирую - "дегенерат" раз настройка на стенде это ничто . Твой глазомер определенно знает на какой машине какие линзы. Свето-теневая граница знакомое понятие? углубись . ликбез такому агрессору устраивать не собираюсь. А по поводу машину по карману.... А твоему носу не тесно в моем кармане? что ты вообще о нем знаешь ,ровно так же ,как о моей машине и моей работе? ничего. но вы тут тявкаете как хорошо купить фары с разборки,ездить и щуриться на дорогу по ночам. в моей машине с завода установлен ксенон, у меня стоят родные блоки розжига, а про машину по карману я вот еще что скажу. Успешные мужички не стоят на месте идут к чему то лучшему,а раз ты можешь сидеть на одной машине 20 лет и не иметь средств поменять авто на свежее, пусть той же марке, так в чей карман надо смотреть и чьи деньги считать, и кому надо какать получше. мой вопрос был про линзу , а не про то какая *****тая хелла с разборки стоит на твоей машине. И как сделать своими руками что то лучше из того что есть. А есть у меня хорошие и красивые фары, которые свежие и придают внешность автомобилю, а незалызганая 20-летняя оптика "ХЕЛЛА_АМ_АМ_АМ_ОРИГИНАЛ"
дурик, какой у тебя ксенон с завода, если у тебя фо нет? Кроме светотеневой границы что нибудб еще про свет фар знаешь? Про остальное даже и писать нечего, сразу видно что ты обычный деревенский юноша: жутко тупой, но самоуверенный. И да, покупать бу оптику - это такое же днище, как и китайскую.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:06   #27
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
дурик, какой у тебя ксенон с завода, если у тебя фо нет?
Может она "дооснащена" модным китайским М-пакетом
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:11   #28
astro2393 astro2393 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для astro2393
 
В Клубе с: 05.06.2017
Город: Иваново
Авто: Е39 1999 м52б25ТУ
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
дурик, какой у тебя ксенон с завода, если у тебя фо нет? Кроме светотеневой границы что нибудб еще про свет фар знаешь? Про остальное даже и писать нечего, сразу видно что ты обычный деревенский юноша: жутко тупой, но самоуверенный. И да, покупать бу оптику - это такое же днище, как и китайскую.
я много чего знаю,и про коэффициент ослепленности и про оптическую силу,и про фокусное расстояние, и может тебе вин скинуть с комплектацией? бампера вкруг заменены на м-тех.увы не позаботились о омывателе, это моя следующая процедура будет по установке омывателей.
Очень глупо рассуждать о человеке,о котором ничего вообще не знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:14   #29
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Коэффициент ослепленности?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:25   #30
astro2393 astro2393 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для astro2393
 
В Клубе с: 05.06.2017
Город: Иваново
Авто: Е39 1999 м52б25ТУ
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Помогите подобрать линзы или реанимировать китай.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Коэффициент ослепленности?
представляешь ,есть такой. коэффициент ослепленности - равнен отношению пороговых разностей яркости при наличии и отсутствии слепящих источников в поле зрения.
И ты будешь мне говорить что-либо?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Помогите подобрать авто dmytrich Автомобили других марок 106 27.06.2015 13:55
Помогите реанимировать штатную трубку... GoLiaF Основная конференция 31 13.01.2014 18:27
E39 5er - Помогите подобрать шланг Shady 17 - Система охлаждения 1 09.05.2013 12:55
Помогите подобрать Е 39 Vinni Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 194 19.04.2013 16:36
E39 5er - Помогите!!!Подобрать привод bmw523i 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 1 27.11.2011 00:06