Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 00:19   #251
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

pilot715, я вроде объяснил логику. Зачем делать узел надежнее на 50 тыс, если у конкурента он ходит 20 тыс.?
 
Старый 05.04.2014, 00:22   #252
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

pilot715, ты такое впечатление не дочитываешь мои посты.
 
Старый 05.04.2014, 00:30   #253
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Ухудшение качества материалов - факт (ставили рядом мою старушку и новую ф10 528 лакшари, однозначно отделка хуже. Технологичнее - без вопросов, но хуже). То же касается я думаю и материалов из которых делается эта тачка. Жаль, что по е39 нет такой статистики
для того чтобы улучшить безопасность, экономичность и экологичность автомобиля одновременно, необходимо применение новых материалов и технологий.
ну, ок, давай сделаем ф10 без применения алюминия, всю листву из листового метала поставим, мотор внедрим с чугунным блоком и небольшим бустом (чтоб дольше ходил), и чё в итоге? тачка тяжелее конкурентов, расход больше чем у конкурентов, мощность меньше чем у конкурентов. теперь попробуй продай такую.
то что мы видим, это следствие, а не причина. специально, что-то усложнять без видимых причин никто не будет.
что касается пластика в е39, я понимаю о чём ты, такой вспененный полиуретан, да, на новых кузовах этот пластик грубее и тверже на ощупь. зачем они его поменяли, я не знаю, но может быть тоже из-за экологии. (производство было сильно вредным для окружающей среды)
короч, к чему я всё это? не ищите заговор там где его нет, всё гораздо прозаичнее.
 
Старый 05.04.2014, 00:47   #254
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ну, ок, давай сделаем ф10 без применения алюминия, всю листву из листового метала поставим, мотор внедрим с чугунным блоком и небольшим бустом (чтоб дольше ходил), и чё в итоге?
Про кузов я молчу. Пусть хоть из нано-металла будет. Главное, чтобы безопасным был. Я не радею за то, чтобы "ололо 20 лет не ходит, это гавно". Суть моей претензии в том, что редко какая ф10 доживает до 100 штук без обращений по каким-то вещам.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
 
Старый 05.04.2014, 00:53   #255
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Про кузов я молчу. Пусть хоть из нано-металла будет. Главное, чтобы безопасным был. Я не радею за то, чтобы "ололо 20 лет не ходит, это гавно". Суть моей претензии в том, что редко какая ф10 доживает до 100 штук без обращений по каким-то вещам.
Если позвонить любому диллеру и попросить записать на гарантию,то увидешь,что надежностью не страдают абсалютно все бренды
Езжу год на корейце,по техничкебез нареканий вообще,но сЦуко по кузовне есть касяки...в среду крышу на перекрас,сколы цвести начали,но гарантия все решает)))

Последний раз редактировалось -КенТ-; 05.04.2014 в 07:36.
 
Старый 05.04.2014, 01:09   #256
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

-КенТ-, из статистики, по корейским брендам обращений куда меньше, чем по немецким. Часто ли хюндай-киа стоят по гарантии с заменой мотора?
Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
обсалютно
Абсолютно))
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
 
Старый 05.04.2014, 01:42   #257
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Часто ли хюндай-киа стоят по гарантии с заменой мотора?
Часто ли на хюндаях-киа стоят современные моторы, с новыми технологиями, которые еще не проверенны годами? Корейцы это прямое подтверждение выше сказанного, старое - это надежней.
 
Старый 05.04.2014, 01:55   #258
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

KKK, это скорее подтверждение тому, что сказал пилот. Необкатанность технологий и сырой вброс на рынок подмачивает репутацию славного бренда. А ведь новые бмв ай как хороши.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
 
Старый 05.04.2014, 02:12   #259
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

Пилот не говорит, а пишет. Причины этих постов и их цели он сам ставит в зависимости от того на что он рассчитывает продвинуть тот или иной пост или тему.

А сырой вброс на рынок для концернов вроде БМВ, МБ или Ауди - это катастрофа, да и Пилот об этом не писал, это ты уже сам додумал.

Ну а вот это:
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
А ведь новые бмв ай как хороши.
Считаю очень сомнительным утверждением! Как может быть очень хорошим авто, у которого отсутствуют понятия стиля, индивидуальности и самое главное управляемости и драйва?
Ты можешь себе представить когда ты пересаживаешься с Е38 (короткой) на Е39, но по сути машина и управляемость и ощущения от езды остаются одинаковыми, опции в базе немного разные, но остальное идентичное?
 
Старый 05.04.2014, 02:58   #260
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Где найти Е39 в идеале?

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Пилот не говорит, а пишет. Причины этих постов и их цели он сам ставит в зависимости от того на что он рассчитывает продвинуть тот или иной пост или тему.

А сырой вброс на рынок для концернов вроде БМВ, МБ или Ауди - это катастрофа, да и Пилот об этом не писал, это ты уже сам додумал.

Ну а вот это:


Считаю очень сомнительным утверждением! Как может быть очень хорошим авто, у которого отсутствуют понятия стиля, индивидуальности и самое главное управляемости и драйва?
Ты можешь себе представить когда ты пересаживаешься с Е38 (короткой) на Е39, но по сути машина и управляемость и ощущения от езды остаются одинаковыми, опции в базе немного разные, но остальное идентичное?
Стиль и индивидуальность нынче не в почете. Политика рынка другая - продавать больше, и менять чаще. И на рынок идёт одноразовый продукт. На века уже не выгодно делать. И пусть помойка ломается и цветет - скорей поменяют. Ну, а что останется при аварии от владельца - проблемы владельца.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
-КенТ-, из статистики, по корейским брендам обращений куда меньше, чем по немецким. Часто ли хюндай-киа стоят по гарантии с заменой мотора?

Абсолютно))
По гарантии часто хотели бы стоять, но им часто отказывают в гарантийном ремонте. И стоят они уже не у диллеров. Ибо ездить хоца. Завал корейцев на мультибрендовых сервисах тому подтверждение.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам АКПП в идеале Арти 64 Продам запчасти для BMW 53 25.08.2014 01:02
R19 - 19 диски в идеале serogun Куплю Шины / Диски 2 04.04.2013 13:23
Приборку в идеале Арти 64 Продам запчасти для BMW 15 03.02.2012 01:24