Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 11:00   #21
Gibbon Gibbon вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.10.2013
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TemaTema Посмотреть сообщение
ты напиши что тебя интересует. Двигатель, коробка, монитор, салон, м пакет
Интересует живая е39))) только кожа, 2001-2003г. Конечно хочется комплектацию побогаче, индивидуал. Но реально будет найти. С м пакетом это наверно вообще не сбыточная мечта двигатель смотрю 2.8 192лс. Еще интересует дизель но инфы особо не нашел по нему.
Смотреть сначала буду е39 если в мск и мо ничего вообще не будет... Придется смотреть вольво.


Отправлено из моего iPhone используя [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:14   #22
Gibbon Gibbon вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.10.2013
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван666 Посмотреть сообщение
сам только недавно купил е39, поэтому про нее мало чего знаю, до неё была вольво s60 2,4(170) 2003г дорест, брал за 380тр, проблем никаких с ней небыло, вполне достойная машина, очень удобные сиденья,(но сзади очень мало места) можно брать, но есть несколько нюансов:
1. акпп-если там масло черное и коробка поддергивает-замена масла не поможет, у меня после замены только сильнее запиналась, поэтому при выборе- автомату больше внимания.
2 у меня трещали заслонки климата (причем громко и очень противно), это их болезнь и как лечится точно не знаю(пришлось привыкать), скорее всего заменой моторчиков заслонок, но встречается это довольно редко, скорее всего если взять вольво посвежее и подороже(тысяч за 450-500 2005-60г) то такого не встретишь.
3 нереально продать!
знакомый продает s80 2002г на механике за 330 000 вообще в идеальном сост. уже месяц никто не звонит.
у меня была довольно хорошая комплектация , также отдавал резину зима-лето, так вот из-за пинков в автомате брать никто не хотел даже за 300тр, были косячки по кузову, но отказывались брать из-за акпп, пришлось отдать салону за 240...
поэтому если и брать с живым автоматом и на долгий срок, т.к. если брать ненадолго потеряешь много при продаже, да и продать быстро не получится.
так что бери е39, с автоматами проблемы реже встречаются да и продать будет легче
Спасибо, за такой содержательный ответ! Больше всего пугает что скинуть будет сложно, я так и смотрел уже рестайл от 06 но говорят хлама 90% даже за 450-500


Отправлено из моего iPhone используя [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:51   #23
Иван666 Иван666 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Иван666
 
В Клубе с: 25.08.2013
Город: Москва
Возраст: 31
Авто: chevrolet lacetti, VOLVO S60, BMW E39 530
Сообщений: 34
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

Gibbon, а ты ауди а6 (4b c5) не хочешь поискать? Только желательно не вариатор. Себе хотел такую взять, но мне ауди нужна исключительно в определенной комплектации и разумеется живая, поэтому так ничего и не нашел.
До 500 000 точно живую вольво найти можно, только скорее она будет без 2.5 AWD и турбо, простой 2.4 (170). К тому же можешь еще S80 поискать, в них места побольше, да и салон поприятнее. (кстати незабывай смотреть в птс оригинал или нет, я как оказалось у вольво был вроде 6 владелец, что меня мало обрадовало, неугледел что птс дубликт, это я узнал при продаже когда мне объяснили что к чему )
Срок владения е39 530 на данный момент примерно полторы недели, если с вольво сравнить получится следующее:
1 бензина бмв ест заметно побольше
2 форсунки омывателя лобового стекла на бмв не понравились на скорости эти струйки черт знает куда летят, из-за этого на некоторые участки окна не попадают, соответственно окно моется хуже, да и жрут воды больше, на вольво веерные были-они удобнее
3 руль заметно потяжелее (особенность данных бмв)
4 проблема с музыкой если хочешь послушать хороший качественный звук то в бмв у тебя это неполучится, поставил магнитолу и новые колонки звук гавно полное! (связано с тем что размер ддинамиков очень уж маленький 13см другие не влезут, так что если не хочешь ставить усилок и саб то звука хорошего не услышишь)
5 зато едет бмв порезвее, управляется интереснее, места больше чем в вольво s60, ничего нигде не трещит и не скрипит (по крайней мере пока), вибрация в салоне не так сильно чувствуется как на вольво (там почему то в салоне была довольно ощутимая вибрация, опять же может мне попалась такая), обе машинки довольно быстро прогреваются на холоде ( лачетти была, так ждал зимой минут по 20 чтоб хоть чуть чуть теплый воздух подул)
Свою е39 искал почти год, смотрел от300до500 000, бывало что за так что за 380 встречались более живые чем за 420, но все было не то...
так что если все же нравится бмв придется поискать подольше... ну или как повезет. За 500 000 уж точно найдется живая индивидуалка, если повезет еще и в м обвесе) Удачи в поисках.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:34   #24
vitalik888 vitalik888 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vitalik888
 
В Клубе с: 22.09.2010
Город: Ростовская область город Сальск
Авто: Х5 Е53D 2004г. БМВ Е46 330 на механике KAWASAKI ZX12R
Сообщений: 1,448
Поблагодарили 39 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

Могу свою отдать за 450 М пакет, алькантара, черная на АКПП.
__________________
Машина должна быть немецкая, а мотоцикл японский, но хочу немецкий.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:45   #25
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

Gibbon, и еще 2001 года нет 2.8,где ты их смотришь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:38   #26
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 43
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

Цитата:
Сообщение от Gibbon Посмотреть сообщение
но говорят хлама 90% даже за 450-500
А это конечно... Машинам больше 10 лет уже, большинство сменили в Росии по несколько хозяев... Но хорошие еще есть. И с твоим бюджетом это реально.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:41   #27
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 43
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот эти мне больше всего нравятся, посмотри их.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 21:24   #28
Gibbon Gibbon вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.10.2013
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

Цитата:
Сообщение от Иван666 Посмотреть сообщение
Gibbon, а ты ауди а6 (4b c5) не хочешь поискать? Только желательно не вариатор. Себе хотел такую взять, но мне ауди нужна исключительно в определенной комплектации и разумеется живая, поэтому так ничего и не нашел.
До 500 000 точно живую вольво найти можно, только скорее она будет без 2.5 AWD и турбо, простой 2.4 (170). К тому же можешь еще S80 поискать, в них места побольше, да и салон поприятнее. (кстати незабывай смотреть в птс оригинал или нет, я как оказалось у вольво был вроде 6 владелец, что меня мало обрадовало, неугледел что птс дубликт, это я узнал при продаже когда мне объяснили что к чему )
Срок владения е39 530 на данный момент примерно полторы недели, если с вольво сравнить получится следующее:
1 бензина бмв ест заметно побольше
2 форсунки омывателя лобового стекла на бмв не понравились на скорости эти струйки черт знает куда летят, из-за этого на некоторые участки окна не попадают, соответственно окно моется хуже, да и жрут воды больше, на вольво веерные были-они удобнее
3 руль заметно потяжелее (особенность данных бмв)
4 проблема с музыкой если хочешь послушать хороший качественный звук то в бмв у тебя это неполучится, поставил магнитолу и новые колонки звук гавно полное! (связано с тем что размер ддинамиков очень уж маленький 13см другие не влезут, так что если не хочешь ставить усилок и саб то звука хорошего не услышишь)
5 зато едет бмв порезвее, управляется интереснее, места больше чем в вольво s60, ничего нигде не трещит и не скрипит (по крайней мере пока), вибрация в салоне не так сильно чувствуется как на вольво (там почему то в салоне была довольно ощутимая вибрация, опять же может мне попалась такая), обе машинки довольно быстро прогреваются на холоде ( лачетти была, так ждал зимой минут по 20 чтоб хоть чуть чуть теплый воздух подул)
Свою е39 искал почти год, смотрел от300до500 000, бывало что за так что за 380 встречались более живые чем за 420, но все было не то...
так что если все же нравится бмв придется поискать подольше... ну или как повезет. За 500 000 уж точно найдется живая индивидуалка, если повезет еще и в м обвесе) Удачи в поисках.
Смотрел и a6, но не очень детально... Внутри немного сомнительно - не знаю, нравиться или нет...
В том то и дело, что тоже ищу определенные комплектации. S80 до рестайла ( последнего) не нравятся вообще, а на рстайл ценник от 600 рублей.
Какой у вас примерно средний расход? Музыка мне кажется везде не ахти на новом XC90 я тоже не в восторге... ожидал большего от звука.
Если не секрет за сколько взяли 39-ю ? Спасибо)))

Цитата:
Могу свою отдать за 450 М пакет, алькантара, черная на АКПП.
Планирую смотреть в конце февраля. Сейчас присматриваюсь, но спасибо за предложение!
Кстати почему продаете?

Цитата:
2001 года нет 2.8,где ты их смотришь?
Перепутал индекс наверное, 2.5 ? с 192 сильным мотором.

Цитата:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот эти мне больше всего нравятся, посмотри их.
Увы, наверное, к тому времени когда смогу начать смотреть ее заберут. Да и 3.0 мне кажется многовато...

Многие склоняют к более свежим "овощным" лансерам астрам и прочему... промолчу)) Все в один голос говорят о том, что е39 жутко ломучая и из сервиса не вылезает... либо я кривой, либо лыжи не едут, что действительно все так плохо???
Еще тут посмотрел w211 и е60 до 550 варианты есть... не знаю насколько они убитые, стоит ли смотреть?

Последний раз редактировалось Gibbon; 30.11.2013 в 01:22.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:00   #29
Дюша Дюша вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 21.04.2010
Город: СПб, Прим. р-н.
Возраст: 55
Авто: 740d Е38 М67D39 20.10.1999 г.в., 730d E38 M57 D30 20.05.2001 г.в., CITROEN C5 2.0 2004 г.в.
Сообщений: 2,480
Поблагодарили 28 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

Цитата:
Сообщение от Gibbon Посмотреть сообщение
Еще тут посмотрел w211 и е60 до 550 варианты есть... не знаю насколько они убитые, стоит ли смотреть?
Конечно стоит. Но если не знаешь, куда смотреть, обязательно "прилипнешь".
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:43   #30
Иван666 Иван666 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Иван666
 
В Клубе с: 25.08.2013
Город: Москва
Возраст: 31
Авто: chevrolet lacetti, VOLVO S60, BMW E39 530
Сообщений: 34
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

свою брал за 450 000р в подарок отдали зиму и лето, всё на литье и резина живая (сезона на 2-3 каждая)
не помню писал или нет: из недостатков были только треснувшие трубки стеклоомывателя (2718р+работа 1200р итог 3918тр - абсолютно все трубки на стекло и замена) и не работала родная магнитола - поменял на алпайн
так что вложений было по минимуму

средний расход примерно 15л/100км зависит от стиля вождения и условий эксплуатации
"не ахти" музыку ты услышишь когда е39 возьмешь, я на вольво тоже думал не очень музыка, а когда спустя год пересел на бмв, то звук меня очень расстроил ( наверно это единственное что меня больше всего расстроило), а ещё чуток смутило зеркало заднего вида без автозатемнения (которое было на вольво) но это мелочь)) к тому же это от комплектации зависит))
живые w211 и е60 можно брать, но очень непросто найти до 550 000, их если только перед покупкой обязательно в сервис на диагностику
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Выборы 2012 ------ Общение на разные темы 82 05.03.2012 10:49
Выборы Президента 2012 года. SL750 Общение на разные темы 11 02.02.2012 03:33
"Выборы" в думу ///MaxSP Законодательство, правовые вопросы 530 18.12.2011 15:34
БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ kotara525tds Общение на разные темы 35 22.12.2010 12:43