Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 17:42   #61
Alexander вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alexander
 
В Клубе с: 11.06.2011
Город: Москва, С-В МО
Возраст: 36
Авто: BMW e39 Shadow Line M54B25
Сообщений: 50
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Наконец таки! Или моя синяя японская 39-ка!)

Одноклубники, всем доброго времени суток!
Наконец таки нашел время, что бы представить на Ваш суд свою машину, ну и похвастаться за одно, конечно же

Для начала, хочу сказать огромное спасибо предыдущему владельцу за состояние машины! Очень очень близкое к идеалу! Паша, СПАСИБО!)))

Собственно, после продажи предыдущего авто (e34 94 года, M50B20) вплотную занялся поиском достойной тридцать девятки) Изначально искал трех-литровую машину. Обсмотрел штук 5-6 машин с автору. Впечатление такое, что люди либо не хотят, либо не могут содержать авто в хорошем состоянии. Ну либо просто её скидывают. Вообщем одни расстройства...
И вот наконец таки подвернулся вариантик, вполне себе приличный по фоткам. Без раздумей позвонил и договорился о встрече с хозяином. Увиделись, сел за руль и, как говорится, нашел свою машину.
На итоге, стал обладателем отличной е39 темно синего цвета с мотором M54B25

Встречайте)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:52   #62
odax odax вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для odax
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: Королев
Возраст: 44
Авто: vRS
Сообщений: 575
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец таки! Или моя синяя японская 39-ка!)

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Спасибо!
Думаешь пора, Паш? Я как то в эту сторону ещё не размышлял... По что только вот задумываюсь над м-рулем и нормальной камеркой заднего вида (кетай ещё зимой стал показывать черный экран, вместо картинки)
Ну да, руль конечно нужнее. Я кстати пытался его поменять, был хороший вариант М за копейки, но он дорестайловый и не подошел, пришлось вернуть. А о замене головы не думал, например андройдную какую-нибудь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Так всё таки можно поставить на DSP, хоть как-нибудь MP3,DVD tambov 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 15.07.2009 18:19
электромотор печки или все-таки ежик ВОЛЧАРА 64 - Отопление и кондиционирование 3 05.05.2009 13:23
Вот и я наконец то dokwill Автомобили участников Клуба 29 18.04.2009 19:36