Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 01:56   #31
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Все перечитал и понял, что тебе нужно просто взять хорошую машину за хорошие деньги, тогда мировозрение поменяется. Нет дешего и хорошо, есть дорого и достойно.
Я вот с японцев на европейцев перекачевал, ты хочешь эвалюцию пустить в обратную сторону. Тебе драйва не хватает, ты не в ту сторону пошел. Поверь мне, ты разочаруешься купив выбранные тобой японцы. Возьми бюджет тысяч в 700 на машину себе и жене, и выбери две классные бэхи, её треху литров в 2,5-3 и себе 3, но пятак и поймешь, что это разумней. В машину лучше вложить при покупке, чем восстанавливать ее до этой цены.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 07:51   #32
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

хз,много праворуких было и до бмв и как средство между бмв. Плохого ничего сказать не могу.Последнюю продали тоёту "аллекс" -что-то в подвеске постукивать стало .
Машины очень надёжны и если относиться к ней как к обязательной иметь средство перемещения необходимости и не более,то альтернативы им пока нет(хотя действительно не совсем они удобны на трассе) и скорей всего ещё долго не будет.Но ведь ещё есть эстетическая сторона, ощущение,восприятие,эмоции, в общем понятно о чём я....
Более того, БМВ при своём безоговорочном внешнем превосходстве(имею в виду восприятие машины) всё же тоже довольно надёжны. Особенно предыдущие поколения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:33   #33
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 39
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Просто с моей точки зрения-правый руль это просто авто для передвижения.Ярких эмоций за рулем от них не дождешься.А как средство для перемещения из одной точки в другую-то что надо.Многие знакомые ездят на таких и им все нравится.Мне приходилось ездить на некоторых из них-не впечатлило.
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:01   #34
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Воражусь немножко попонятнее ! хочется что то быстрое, яркое и что бы без больших вложений после этого яркого быстрого ))))) БМВ для меня уже не быстро ( и не целесообразно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:12   #35
Smoke Smoke вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.07.2008
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

У меня в семье две машины. У жены GALANT ES (моя предыдущая машина), у меня 530 2001года.
Что такое ГАЛАНТ ? - Это когда ТЫ раз в месяц для приличия открываешь капот, проверяешь масло, а оно на месте !!! :4: Пыль сотрешь с мотора, раз в 7 месяцев свозишь на ТО, там скажут - всё хорошо, тока вот тут через годик наверное рычажок заменить и все. Потом говоришь жене - все ОК и идешь к своему BMW все подряд проверять. :russian:
Но есть БОЛЬШОЕ НО !!! Когда я еду на Галанте жены в сервис раз в год что-то проверить, то чуство, что едешь на велике! Нету драйва как на БМВ, нету чуства превосходства на дороге. Мало кто уступает при перестроении. Звук магнитолы, после БМВ, кажется глухим и похожим на комариный писк или как буд-то в соседней комнате громко играет. Приборная панель скучная и неудобная, шум с улицы подобен уровню шума когда на БМВ заднее окно приоткрыл и забыл. В такие моменты становиться стыдно, что не думаешь о машине для жены - типа сбагрил ей Галант и забыл.
В плане расходов - там где жена заправиться один раз в неделю, то я, проделывая похожий путь по расстоянию - два раза в неделю.
В плане экономии - все плюсы на стороне японцев !!! НО - в плане УДОВОЛЬСТВИЯ и САМОУВАЖЕНИЯ - БМВ ВСЕГДА будет выше на МНОГО ступенек.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:17   #36
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

бмв не быстро....???не надо было семеру 2х тонную с 3.5 мотором брать :lol:
это авто для того чтобы комфортно овощить...
даешь 39 рестайл пятьтриноль
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:38   #37
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Цитата:
Сообщение от Smoke
У меня в семье две машины. У жены GALANT ES (моя предыдущая машина), у меня 530 2001года.
Что такое ГАЛАНТ ? - Это когда ТЫ раз в месяц для приличия открываешь капот, проверяешь масло, а оно на месте !!! :4: Пыль сотрешь с мотора, раз в 7 месяцев свозишь на ТО, там скажут - всё хорошо, тока вот тут через годик наверное рычажок заменить и все. Потом говоришь жене - все ОК и идешь к своему BMW все подряд проверять. :russian:
Но есть БОЛЬШОЕ НО !!! Когда я еду на Галанте жены в сервис раз в год что-то проверить, то чуство, что едешь на велике! Нету драйва как на БМВ, нету чуства превосходства на дороге. Мало кто уступает при перестроении. Звук магнитолы, после БМВ, кажется глухим и похожим на комариный писк или как буд-то в соседней комнате громко играет. Приборная панель скучная и неудобная, шум с улицы подобен уровню шума когда на БМВ заднее окно приоткрыл и забыл. В такие моменты становиться стыдно, что не думаешь о машине для жены - типа сбагрил ей Галант и забыл.
В плане расходов - там где жена заправиться один раз в неделю, то я, проделывая похожий путь по расстоянию - два раза в неделю.
В плане экономии - все плюсы на стороне японцев !!! НО - в плане УДОВОЛЬСТВИЯ и САМОУВАЖЕНИЯ - БМВ ВСЕГДА будет выше на МНОГО ступенек.
Батенька ! вы путает Galant с Galant VR4 это как сравнивать 525 с М5
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:41   #38
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Цитата:
Сообщение от ChipX
бмв не быстро....???не надо было семеру 2х тонную с 3.5 мотором брать :lol:
это авто для того чтобы комфортно овощить...
даешь 39 рестайл пятьтриноль
да не в этом дело ! Меня не напрягает драйв 238и лошадей и даже расход. Просто как правила каждые покатушки должны оставлять негативное климо в жизни машины, а так как 7ка это машина не для шустрых покатушек то климо будет большое и жирное, а так же с большыми затратами денежными :grin: . когда у меня е39 была я ее как говориться и в хвост и в гриву и не о чем не боялся, а вот 7ку побаиваюсь )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 07:04   #39
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Не Дим ! суба точно не вариант, вот на нее точно не сказал бы что з/ч дешевые, во всякос случае на WRX и STi
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:41   #40
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Цитата:
Сообщение от Smoke
то чуство, что едешь на велике!
:lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход