Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 16:26   #11
eXtraM eXtraM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для eXtraM
 
В Клубе с: 14.05.2009
Город: Пушкино
Возраст: 33
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Цитата:
Сообщение от Alex009
Цитата:
Сообщение от eXtraM
МКАД - не эффективно, а главное бесполезно, вот Кутузовский или Ленинский в будни с утра, когда эти служители народа :censored: :censored: едут - вот другое дело
Тогда разгонят быстрей, да и по голове настучат как следует.
Так тогда и смысл это затевать... Можно поехать в сохвоз им. Серпа и Молота там дороги трактористам перекрыть, никто не разгонит и по голове не настучит... А смысл?[/quote]

Кто смысла не видит, просьба не флудить. Если вам нравиться платить бешеные деньги за дорожный налог, давайте взятки ГАИшникам чтоб доказать свою правоту, смотреть как дорожает бензин, а его качество только ухудшается - давайте. Если кто то решит что ему надо быть на этом митинге и ему не все равно, милости просим.
__________________
Была BMW e36 318is Coupe
[b][color=#BF40BF]Стала BMW e39 528 [/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:34   #12
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Цитата:
Сообщение от eXtraM
Кто смысла не видит, просьба не флудить. Если вам нравиться платить бешеные деньги за дорожный налог, давайте взятки ГАИшникам чтоб доказать свою правоту, смотреть как дорожает бензин, а его качество только ухудшается - давайте. Если кто то решит что ему надо быть на этом митинге и ему не все равно, милости просим.
Да я-то как раз обеими руками и ногами "за", мне после новых поборов вообще придется сотку в год платить

Это я просто к тому что нет смысла где-то в стороне организовывать и мешать проехать ни в чем не винным фурам и другим автомобилистам.

А нужно прямо Диме с Вовой и схожим деятелям дорогу перекрывать, так КПД больше будет, но и риск по голове получить естественно тоже боооольше :5:
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:02   #13
eXtraM eXtraM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для eXtraM
 
В Клубе с: 14.05.2009
Город: Пушкино
Возраст: 33
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Цитата:
Сообщение от Alex009
Цитата:
Сообщение от eXtraM
Кто смысла не видит, просьба не флудить. Если вам нравиться платить бешеные деньги за дорожный налог, давайте взятки ГАИшникам чтоб доказать свою правоту, смотреть как дорожает бензин, а его качество только ухудшается - давайте. Если кто то решит что ему надо быть на этом митинге и ему не все равно, милости просим.
Да я-то как раз обеими руками и ногами "за", мне после новых поборов вообще придется сотку в год платить

Это я просто к тому что нет смысла где-то в стороне организовывать и мешать проехать ни в чем не винным фурам и другим автомобилистам.

А нужно прямо Диме с Вовой и схожим деятелям дорогу перекрывать, так КПД больше будет, но и риск по голове получить естественно тоже боооольше :5:

МКАД наиболее подходящее место. Больше поток народу. Может кто из проезжих подключится.
__________________
Была BMW e36 318is Coupe
[b][color=#BF40BF]Стала BMW e39 528 [/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:17   #14
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Мне тоже не нравятся налоги, пошлины, цены на бензин и т.д.
НО!!! Перекрывать МКАД - это полнейшая бредятина! Это равносильно тому, что просто разогнать свои машины и врезать в бетонную стенку! А что, представьте скажем 50 в хлам разбитых БМВ, это и по телевизору покажут, и в газетах напишут об этом, может даже до президента весть дойдет.
Какой смысл устраивать акции протеста, в которых создавать проблемы самим себе??? Перекроют эти придурки МКАД в целях протеста автолюбителей, а кто от этого пострадает? Правильно, те же автолюбители и посрадают в первую очередь, кому то на работу надо, кому то на свидание, кому то просто по делам.
В общем если перекроют МКАД, пришлют ОМОН, который всем "протестантам" поотбивает почки я буду рад! Чтобы другим не повадно было! Одни *цензура* придумали бешеные пошлины, вторые *цензура* придумали бешеные налоги, третьи *цензура* придумали бешеные акцизы на топливо, а четвертые *цензура* решели еще и дороги перекрыть, чтобы как говорится жизнь медом не казалась.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:49   #15
Серж89 Серж89 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.12.2008
Сообщений: 52
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Мне тоже не нравятся налоги, пошлины, цены на бензин и т.д.
НО!!! Перекрывать МКАД - это полнейшая бредятина! Это равносильно тому, что просто разогнать свои машины и врезать в бетонную стенку! А что, представьте скажем 50 в хлам разбитых БМВ, это и по телевизору покажут, и в газетах напишут об этом, может даже до президента весть дойдет.
Какой смысл устраивать акции протеста, в которых создавать проблемы самим себе??? Перекроют эти придурки МКАД в целях протеста автолюбителей, а кто от этого пострадает? Правильно, те же автолюбители и посрадают в первую очередь, кому то на работу надо, кому то на свидание, кому то просто по делам.
В общем если перекроют МКАД, пришлют ОМОН, который всем "протестантам" поотбивает почки я буду рад! Чтобы другим не повадно было! Одни *цензура* придумали бешеные пошлины, вторые *цензура* придумали бешеные налоги, третьи *цензура* придумали бешеные акцизы на топливо, а четвертые *цензура* решели еще и дороги перекрыть, чтобы как говорится жизнь медом не казалась.
Согласен! МКАД перекрывать полный бред :15: ,
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:06   #16
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Цитата:
Сообщение от Серж89
Согласен! МКАД перекрывать полный бред :15: ,
А я о чем и говорю...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:48   #17
eXtraM eXtraM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для eXtraM
 
В Клубе с: 14.05.2009
Город: Пушкино
Возраст: 33
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Это ваше мнение, никого переубеждать не буду. Пусть этим занимаются те, кто считает нужным. Если вам не безразлична тема налогов и всего прочего просто оставьте свой электронный голос на [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Была BMW e36 318is Coupe
[b][color=#BF40BF]Стала BMW e39 528 [/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:51   #18
Михей 528 Михей 528 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Михей 528
 
В Клубе с: 24.08.2009
Город: Пушкино
Возраст: 39
Сообщений: 58
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Цитата:
Сообщение от Alex009
Цитата:
Сообщение от Серж89
Согласен! МКАД перекрывать полный бред :15: ,
А я о чем и говорю...
Ну давайте дальше молчать будем глядишь за 520 начнем платить как за ферари :x
__________________
[URL=http://line4auto.ru/nomer/result.php?nom=%D3528%C0%C5&regi=150][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_%D3528%C0%C5_150.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vnoginske.ru/][IMG]http://line4auto.ru/1.gif[/IMG][/URL]
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:44   #19
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Нынешние цены действительно не адекватные и с этим надо бороться, но перекрывать МКАД думаю не стоит. Имеются другие подходящие методы. Прошу не забывать, что по МКАД так же передвигаются машины скорой помощи, в которых может решатся вопрос жизни и смерти. :?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:26   #20
Дженифер Дженифер вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дженифер
 
В Клубе с: 14.10.2008
Город: Москва,СВАО
Возраст: 36
Сообщений: 182
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

На нашей 750 мы даже снимем транзиты и вывесим флаг!!! :10: :сheese:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Новые штрафы разорят автомобилистов Patron167 Законодательство, правовые вопросы 56 20.10.2011 02:02
акция!! роман520 Продам запчасти для BMW 1 08.06.2011 22:06
Госдума повышает штрафы для автомобилистов двух столиц Patron167 Общение на разные темы 14 25.03.2011 17:46
Кто едит на акцию протеста 20 марта? Михей 528 Основная конференция 33 27.03.2010 14:50