Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 14:28   #11
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от KKK
Ну на плавках булавки обычно народ цепляет, чтоб если ногу например свело в воде можно было тыкнуть.
да хорош тебе Кеша, я еще не встречал человека который бы при сведения ног в воде отцеплял с трусов булавочку что бы уколоть себя,- это сразу кирпичем вниз.
у меня после смерти бабушки несколько раз были подобные случаи, когда приезжал в деревню где она жила.
короче родители несколько раз замечали за мной подобные ночные движухи, мне тогда было лет 12-14, они думали я стибусь.
я конечно же недоумевал когда поутру мне рассказывали мои похождения и бубнеж.
бабка у меня была белой целительницей, не видела, почти не ходила, она лечила от сглазов, болезней, и всякой хрени там...
убили ее очень страшно, даже вспоминать немного жутко, короче сумасшедший один топором конкретно порубал прям дома.
ну я так думаю что мои ночные движухи как то с ней связаны были.
в полне возможно чейто дух ей рулил, я вообще в это верю без смеха, сам однажды конкретно с приведением встречался при интересных обстоятельствах.
ну а сестру я думаю надо в церковь сводить и будет все оке..
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:32   #12
Игорян Игорян вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.11.2008
Город: Щербинка
Авто: Ауди а4
Сообщений: 178
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Сходи с ней в церковь, пусть исповедуется и причастится (если она православная, разумеется).
__________________
Be yourself no matter what they say...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:38   #13
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

ВУДУ - ни дать ни взять!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:15   #14
ersguterjunge ersguterjunge вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ersguterjunge
 
В Клубе с: 04.07.2008
Город: Finland
Возраст: 37
Авто: e39 530d 00
Сообщений: 656
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от MAN
сам однажды конкретно с приведением встречался при интересных обстоятельствах.
ну а сестру я думаю надо в церковь сводить и будет все оке..
Расскажи подробнее, всегда интересно такие истории послушать
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:29   #15
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Мне было лет 16-17, я тогда частенько в деревню к бабушке приезжал на выходные(бабушки тогда уже не было в живых, а домик в деревне остался, как бы под дачу), ну там по выходным собиралась молодеж и в соседнюю деревню в клуб, рисоваться перед девочками (клуб-это так в деревнях называют дом культуры, где моргали пару лампочек и танцы только под "руки в верх" :bu: )
В общем я с товарищем как то запоздал от основной массы единомышленников, - договорились что они подождут нас в назначенном месте.
Ну я нарядился как пологается, надушился одеколоном "Саша" до рези в глазах :grin: , и с товарищем быстрым шагом побрели в нужном направлении.
Деревушка моя славилась в окресностях тем что там по слухам было раньше много разных бабок-чертушек (ну типа ведьмы), и рассказывали ночью у костра много разных пугалок про порчи и всякую хрень (по большей части что бы девочки боялись и прижимались).
Дело было так, мы шли по грунтовой накатанной дороге, о чем то разговаривали, и я думал о том как приглашу на медляк одну симпотишную девушку (как мне тогда казалось), уже были сумерки, полнолуние, и конкретная роса.
Грунтовая дорога шла прямо, а нам нужно было пройти на искосок через посадку*(это искуственно посажанная лесополоса в доль железной дороги) и выйти на асфальт. По предположениям тропинка должна была вот вот появиться , но густая трава и сумерки не давали нам ее разглядеть, и мы не могли понять прошли мы ее или нет, как перед собой увидели образ- впереди идущую стройную девушку высокого роста, в ночной рубашке до пят, и длинными светлыми волосами гораздо ниже пояса, она шла примерно в 7 метрах от нас, и как нам показалось она шла якобы по тропинке в сторону посадки, в которой был узкий проход среди множества густых ветвей, дикого боярышника, и крапивы..
Как ни странно но мы тогда болтали о чем то с другом и эта внезапно появившаяся девушка не показалась нам странным (подумать только! от куда в глухой безлюдной деревне, практически на открытом пространстве, прямо перед нами в 7 метрах из неоткуда появилась высокая тёлка в ночной рубашке?)
Мы решили что она двигается по той самой тропинке и свернули с грунтовки за ней но сразу влезли в густую мокрую от росы траву, поднимая высоко ноги мы шли за ней но ни ка не могли выйти на тропинку, что то громко говорили и матерились, но все же двигались за ней в то место где как нам казалось тропинка должна пройти через посадку.
Она как будто бы плыла а не шла, небыло выдно как она перебирает ногами, и так спокойно и плавно зашла в посадку..
Мы подошли к тому месту где она зашла, но там были сплошные как стена дебри, сплеть колючек и корявых ветвей, мы прошли пять метров назад (подумав что не очень были внимательны и сумерки все же) потом пошли вдоль посадки вперед и метров через 15 наткнулись на тропинку и проход через посадку, вот тут то по спине и побежили мурашки и и вголову ударил дикий страх, осознавая и анализируя что это было нечто странное, я посмотрел на друга у которого были огромные от ужаса глаза, и мы потом очень долго бежали что есть мочи не оборачиваясь, получая хлесткие удары веток.
Добежали то ждавших нас друзей, упали и долго не могли отдышаться, а когда рассказали друзьям перебивая друг друг об увиденном, то конечно же стали все потом смеяться, но в одиночку ходить потом ни кто не хотел (очко конкретно жим-жим).
p.s.
Уверяю вас мы не ели до этого ни какие грибочки там и не курили, и не нюхали.
Не стану до пены во рту доказывать что мы видели приведение или что то в этом роде, но я лично в это верю..
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:04   #16
ersguterjunge ersguterjunge вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ersguterjunge
 
В Клубе с: 04.07.2008
Город: Finland
Возраст: 37
Авто: e39 530d 00
Сообщений: 656
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Мистика-))!

охренеть :shock: что тут еще скажешь, хорошо, что так все закончилось, а не как то еще..
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:09   #17
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

на сколько мне известно- в народе это называют "блуд", это когда ты по многу раз проходишь одно и тоже место по кругу и не можешь этого избежать или когда тебя кто то ведет типа как в моем случае.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:23   #18
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 39
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от MAN
на сколько мне известно- в народе это называют "блуд", это когда ты по многу раз проходишь одно и тоже место по кругу и не можешь этого избежать или когда тебя кто то ведет типа как в моем случае.
а та самая девица в ночнушке получается - блудная девица? :grin:
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:01   #19
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Хорошо пишешь Артур. :bu:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:12   #20
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от Шутник
Хорошо пишешь Артур. :bu:
старался :poctenie:
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход