Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 17:08   #331
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Вы тему мою читали про бывшую е39? Что с машиной делалось, сколько вложено было и.тд.?
поэтому ты ищешь очередное ведро за 500 и надеешься что в этот раз не придется вкладывать и она будет в идеале.

по низу рынка...конечно же

писали еще в самом начале, бюджет желаемого в комбинации с большой удачей от 650+

но нет...надо 33 страницы флуда и "поисков" и историй про есть на чем ездить, я не спешу я тщательно выбираю.

просто нету денег, так и скажи..ну или сознательно ищи дрова
 
Старый 23.07.2018, 17:16   #332
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Еще бы ) Зассал в очередной раз потратить время
На чем хоть заезжают ? Че-то я пропустил
 
Старый 23.07.2018, 17:37   #333
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
поэтому ты ищешь очередное ведро за 500 и надеешься что в этот раз не придется вкладывать и она будет в идеале.

по низу рынка...конечно же

писали еще в самом начале, бюджет желаемого в комбинации с большой удачей от 650+

но нет...надо 33 страницы флуда и "поисков" и историй про есть на чем ездить, я не спешу я тщательно выбираю.

просто нету денег, так и скажи..ну или сознательно ищи дрова
Про низ рынка уже наглядно разбирал здесь, поищи. По итогу 500 -середина рынка(не то, почем они висят, а то, почем они продаются)

За 650+? Дорест 15-ти летний? Он тогда должен быть в идеале, в м пакете и т.д.и то поищите покупателя.
я не ищу идеал, мне просто хочется ухоженную машину. Чтобы приехать и не увидеть, как шумка капота на палочках держится, коробка пинает или в багажнике картошку возили...

Было бы больше денег- искал бы дороже, свежее и т д.
 
Старый 23.07.2018, 17:47   #334
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Дорест и возраст тут не причем. машина старая технически сложная и не дешева в обслуге.

Ухоженную машину никто не продаст.

я вот даже свою осркябанную 39ку бомжовую за 300 не продам, просто потому что она меня всем устраивает. я давно владею, болячки вылечил, машина ездить не подвоит.

Думаю владельцев дорествых е60 анологичного мнения. зачем продавать машину которая служит верой и правдой кому то за 500? что бы внести первый взнос на солярис или каптур за миллион?
 
Старый 23.07.2018, 18:14   #335
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
За 650+? Дорест 15-ти летний? Он тогда должен быть в идеале, в м пакете и т.д.и то поищите покупателя.
+1000
 
Старый 23.07.2018, 19:00   #336
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
в прошлую е39 было вложкно 300+ тысяч за почти 4 года.
типа дохрена что ли?
 
Старый 23.07.2018, 19:20   #337
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
почему наездник....разве искать машину в хорошем сохране плохо?
другое дело, что за 500.
В том-то и дело что за 500 искать идеал это наивно что ли ?
Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
"Хавать " масло 0.5 на 1000 км, -это меня не устраивает. Если расход до литра от замены до замены,то это нормально. (Понятно,что МСК и т.д. начинают о себе давать знать)

Вы тему мою читали про бывшую е39? Что с машиной делалось, сколько вложено было и.тд.? Так вот сначала стоит немного покопаться, почитать, может понятнее станет про отношение к автомобилям. Странно,что простое желание НЕСПЕШНО найти живую е60 с минимальными вложениями (они всё-равно будут) принимается за "перекуп, хитрожопый".
Если нечего предложить,то смысл диалога нашего? Я и сам знаю,что бюджет не велик,но в сотый раз повторю - я не спешу, мне не горит, остро понадобится еще машина,то тогда возьму что будет или другую марку.
Да так , это мысли вслух , извини если что , просто мои соображения и попытка ставить диагноз через фотографию . Но мотивы и вправду мне енпонятны . Неужели кто-то дешево отдаст идеальную тачку ? Я в такое попросту не верю . Идеальную почему говорю ? Ну вот ты пишешь , масло чтолбы не хавала , картошку чтобы в ней не возили , птушниц не епли , чтобы коробка не пиналась и вообще все было заепок . Но это же беспроблемная совершенно машина выходит, как новая , даже без своих недостатков врожденных и ей присущих . А время идет и аппаратом пользовались . А ты хочешь не то чтобы тачку бережной эксплуатации , а хочешь как из-под деда , лучшую выбрать , да за 500 . Так не бывает , те фетишисты , которые живут ради машины и избегают ее любого износа не будут продавать ее по цене среднестатистических дров

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ну это личное дело каждого куда вкладывать свои деньги и ебать это никого не должно. Не понимаю откуда такой негатив. Хотя с точки зрения покупателя бу все же справедливо наверно, ведь потом приходится копаться в этих помоях, чтобы найти более менее не усос
Мне приходится просто копаться в самом усосе) Я не понимаю людей за что они так ненавидят машины на примере своей брички . Да и в общем (опять же , не камень в чей-то конкретно огород) , все хотят купить получше , подешевле и получить максимум не вкладываясь , а потом наебать ближнего . Ненавижу менталитет большинства этого . Многие мои знакомые например этой схемой гордятся даже

Последний раз редактировалось denisrux; 23.07.2018 в 19:29.
 
Старый 23.07.2018, 19:28   #338
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
На чем хоть заезжают ? Че-то я пропустил
На волосатых
 
Старый 23.07.2018, 20:23   #339
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
типа дохрена что ли?
Типо не наездник.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
Дорест и возраст тут не причем. машина старая технически сложная и не дешева в обслуге.

Ухоженную машину никто не продаст.

я вот даже свою осркябанную 39ку бомжовую за 300 не продам, просто потому что она меня всем устраивает. я давно владею, болячки вылечил, машина ездить не подвоит.

Думаю владельцев дорествых е60 анологичного мнения. зачем продавать машину которая служит верой и правдой кому то за 500? что бы внести первый взнос на солярис или каптур за миллион?

да есть логика в словах, безусловно. Мало кто продает нормальные авто, да еще и за хорошую цену. Но ситуации бывают разные (дважды убедился за время начала этой темы, только в одном случае опаздал на 15 минут, во втором чуть на побольше). Поэтому это не сказки, это реально.

Зачем меня в чём-то убеждать? Я понимаю,что идеала не будет, но будет то состояние,которое меня устроит. Если не будет, значит не будет,чего так переживать- я понять не могу?)

Добавлено через 9 минут
denisrux, мы на разных языках говорим видимо...
Идеальную? Где написано, что ищется идеальная?
Чтобы масло жрала не 0.5 на тысячу, на 0.5 -1 литр от замены до замены - это что, жесткое и нереально требование?
Чтобы в багажнике было чисто, вернее чтобы просто можно было химчисткой привести в божеский вид (а не пролито масло и не воняло носками, как я однажды машину смотрел)
Чтобы акпп не пиналась...- да, чтобы акпп не пиналась. Это её нормальное, рабочее,должное состояние.
Если там по ходовой вложиться надо,ошибки убрать? Да без проблем! Тысяч 30-40 я готов сразу в первый месяц вложить, чтобы убрать очевидные косяки. Но у большинства косяков и без сервиса на 50++++.

P.s. сколько же у людей свободного времени...)
 
Старый 23.07.2018, 20:48   #340
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
Да так , это мысли вслух , извини если что , просто мои соображения и попытка ставить диагноз через фотографию . Но мотивы и вправду мне енпонятны . Неужели кто-то дешево отдаст идеальную тачку ? Я в такое попросту не верю . Идеальную почему говорю ? Ну вот ты пишешь , масло чтолбы не хавала , картошку чтобы в ней не возили , птушниц не епли , чтобы коробка не пиналась и вообще все было заепок . Но это же беспроблемная совершенно машина выходит, как новая , даже без своих недостатков врожденных и ей присущих . А время идет и аппаратом пользовались . А ты хочешь не то чтобы тачку бережной эксплуатации , а хочешь как из-под деда , лучшую выбрать , да за 500 . Так не бывает , те фетишисты , которые живут ради машины и избегают ее любого износа не будут продавать ее по цене среднестатистических дров
все правильно сказал. особенно про состояние.
И главное что никто не помнит что такого возраста БУ премиум из под нормального человека купить уже не реально почти. либо из под ары или студента, которые после первого серьезной поломки начали обслуживать ее Феби или с разборок.

Соответственно ищется машина из под энтузиаста, который дружит с головой, руками, кошельком и BMWcats. Только какой энтуазиаст продаст за 500 то?


Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Но ситуации бывают разные (дважды убедился за время начала этой темы, только в одном случае опаздал на 15 минут, во втором чуть на побольше). Поэтому это не сказки, это реально.
знаешь, я не исключаю везения, форсмажорных продаж итд. Тем не менее, искать иголку в стоге сена дело не благородное. ну может это твой фетиш такой.

если бы я хотел себе авто, я бы смотрел по рынку отфильтровав мусор. А не ждал бы чуда. это сугубо имхо.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход