Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Астрахань

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 16:53   #31
Max_WoofeR Max_WoofeR вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.04.2010
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

Ну мы расставим некое подобие конусов( почему подобие? нормальные конусы в 'Метро' стоят 350р/шт...) по площадке перед стадионом в виде какой-нибудь трассы... Возможно, трасс будет несколько..
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:09   #32
ZhW ZhW вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ZhW
 
В Клубе с: 23.03.2009
Город: Астрахань
Возраст: 44
Авто: Touring 528IA
Сообщений: 150
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

Цитата:
Сообщение от Max_WoofeR Посмотреть сообщение
Да нет, опыта пока нет - сейчас как раз набираю его)
Кстати в субботу планируем сделать мини джимкану около стадиона в 20:00)
Типа слалома) Приезжайте)
Потом можно будет поехать в кафе или поиграть бесплатно в дозор - все схвачено))))
С удовольствием подъехал бы, но работа (ночная смена)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:14   #33
Владимир 30 Rus Владимир 30 Rus вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир 30 Rus
 
В Клубе с: 07.01.2010
Город: Астрахань
Авто: E39
Сообщений: 994
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

Цитата:
Сообщение от Max_WoofeR Посмотреть сообщение
Ну мы расставим некое подобие конусов( почему подобие? нормальные конусы в 'Метро' стоят 350р/шт...) по площадке перед стадионом в виде какой-нибудь трассы... Возможно, трасс будет несколько..
Если успею приеду, в 8?
__________________
BMW E39 525i M54 МКПП Stahlblau metallic
LifeStyleEdition - продана
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:22   #34
Max_WoofeR Max_WoofeR вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.04.2010
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

да, в 8
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:08   #35
Max_WoofeR Max_WoofeR вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.04.2010
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

Пара беспонтовых фот)
Настроения небыло фоткать, в следущий раз обещаю - поболее пофоткаю...
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Max_WoofeR; 25.04.2010 в 00:12.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:51   #36
Владимир 30 Rus Владимир 30 Rus вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир 30 Rus
 
В Клубе с: 07.01.2010
Город: Астрахань
Авто: E39
Сообщений: 994
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

спасибо за фото!
__________________
BMW E39 525i M54 МКПП Stahlblau metallic
LifeStyleEdition - продана
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:43   #37
SARCOR SARCOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для SARCOR
 
В Клубе с: 07.05.2010
Город: Ташкент
Авто: E28
Сообщений: 19
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

Всем здравствуйте! И большой привет от Узбекского BMW Fan Cluba! Классные фото, молодцы ребята!! Я в нете про Вас искал, но не смог нечего найти, в итоге один из организаторов мне помог с поиском. 14 мая я собираюсь в Ваш прекрасный замечательный город, Астрахань. Хотелось бы встретиться на Вашей сходке, поговорить с костяком клуба, пофоткаться обменяться видео и фотографиями. Нашему клубу примерно 6 месяцев, первая сходка проходила совсем скромно, было всего 2 машины bmw На следующей ноябрьской сходке уже подкатил я, и нас стало чуть больше, 4 машины. В итоге мы решили взяться и организовать клуб по интересам. В итоге на февральской сходке, присутствовало 40 бумероводов, а в мае мы уже проводили очередную сходку у официального дилера в Узбекистане BMW Premium Avto. Присутствовало 70 машин, презентовали нам новую M3. А на майской сходке, уже F10 пятёру. Много чего интересного, 150 машин в общей сложности у нас. А по Ташкенту около 4000 bmw. Фотки пока выложить не смогу, т.к постов у меня мало, точнее 1! Так что было бы здорово с вами встретиться! Спасибо за внимание. С уважением, Артём.
__________________
BMW - это диагноз..

Последний раз редактировалось SARCOR; 08.05.2010 в 02:57.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 13:43   #38
SARCOR SARCOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для SARCOR
 
В Клубе с: 07.05.2010
Город: Ташкент
Авто: E28
Сообщений: 19
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Немного фоток с наших встреч

Попробую выложить фото! Извиняйте если в Вашей темке. Думаю Вам будет интересно.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


А так же наше клубное видео! Зацените=) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

А Здесь мы общаемся! Заходите в гости=) Bmwelcom! [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
BMW - это диагноз..

Последний раз редактировалось SARCOR; 08.05.2010 в 14:11.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 23:42   #39
Владимир 30 Rus Владимир 30 Rus вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир 30 Rus
 
В Клубе с: 07.01.2010
Город: Астрахань
Авто: E39
Сообщений: 994
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

Цитата:
Сообщение от SARCOR Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! И большой привет от Узбекского BMW Fan Cluba! Классные фото, молодцы ребята!! Я в нете про Вас искал, но не смог нечего найти, в итоге один из организаторов мне помог с поиском. 14 мая я собираюсь в Ваш прекрасный замечательный город, Астрахань. Хотелось бы встретиться на Вашей сходке, поговорить с костяком клуба, пофоткаться обменяться видео и фотографиями. Нашему клубу примерно 6 месяцев, первая сходка проходила совсем скромно, было всего 2 машины bmw На следующей ноябрьской сходке уже подкатил я, и нас стало чуть больше, 4 машины. В итоге мы решили взяться и организовать клуб по интересам. В итоге на февральской сходке, присутствовало 40 бумероводов, а в мае мы уже проводили очередную сходку у официального дилера в Узбекистане BMW Premium Avto. Присутствовало 70 машин, презентовали нам новую M3. А на майской сходке, уже F10 пятёру. Много чего интересного, 150 машин в общей сложности у нас. А по Ташкенту около 4000 bmw. Фотки пока выложить не смогу, т.к постов у меня мало, точнее 1! Так что было бы здорово с вами встретиться! Спасибо за внимание. С уважением, Артём.
Приветсвую!!! Фотки классные, народу действительно много!!! Рады будем встретить в нашем городе!!! Ну на самом деле клубом нас назвать сейчас сложно, но мы стараемся, постараемся всех собрать(пока 7 39-ок). На сколько приезжаете? Во сколько? Как Вас зовут? Очень будет интересно пообщаться, встретиться, пока не знаю какая у Вас цель приезда в наш город, но если что можете обратиться по каким-либо вопросам, поможем чем сможем!!! Вот Вам два номера телефона, мой и Василия. Можете позвонить сначала Васе, он сейчас в отпуске, мы с ним про Вас уже поговорили, но если что мне тоже звоните Ну в любом случае он мне позвонит и всё скажет Ждём!
8-927-664-28-20 Василий
8-905-481-79-37 Владимир (т.е я)
__________________
BMW E39 525i M54 МКПП Stahlblau metallic
LifeStyleEdition - продана
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 01:44   #40
SARCOR SARCOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для SARCOR
 
В Клубе с: 07.05.2010
Город: Ташкент
Авто: E28
Сообщений: 19
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотоотчеты наших встреч!

Ждал с нетерпением Вашего ответа! приезжаю поздней ночью 17 числа на станцию Аксарайск, потом в Астрахань. Можно сказать еду на сессию. Буду аж целый месяц в Вашем прекрасном городе! Время у меня найдется что бы с Вами встретиться, пообщаться! Узнать что то новое и интересное для нас)! Зовут Артём! Активный участник в развитии клуба, и один из организаторов Bmw Fan Cluba Uzbekistan!. Наши делегаты и в Аламату уже ездили, налаживали контакт с местным Клубом BMW. Телефоны я Ваши записал! По приезду, я обязательно позвоню и уже сможем обсудить намечающуюся встречу Бумероводов!) Пишите, заходите на наш форум! Почитайте, много чего интересно!


Зыы.. Как Вам видео?.. Это когда презентовали новую М3!

а Вот кстати и костяк клуба! Я первый на фото! Потом Саша, Гоги основатель клуба и Максим! На презентации F10.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
BMW - это диагноз..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
!!!Фотоотчеты со встреч клуба!!! -КенТ- Клубные события и символика 332 02.11.2017 01:59
ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч! dima-filia Спортивная жизнь Клуба 2044 29.04.2016 04:07
E39 5er - Фотоотчеты по замене шлейфов в приборной панели и МИД Алексей 530 Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию. 0 25.03.2011 21:30
Идеи и размышлени я по поводу проведения наших встреч plazma.energo Санкт-Петербург 228 16.02.2011 22:57
Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию Bandit Работа Форума 22 30.09.2010 14:39