Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2017, 16:32   #61
Timur_06 Timur_06 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.09.2017
Город: 06 RUS
Авто: BMW 520i '96
Сообщений: 302
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
где человек сказал да я перебрал мкпп на е39
Я тебе писал уже, но повторюсь - не в кпп дело там!!! Вы обсуживаете свои вёдра у васьком которые нихрена не понимают! Я раз и навсегда избавиля от шумов, всё дело там в направляющих кпп-двс(их никто не меняет)и еще каких то мелких подшибников.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Идиота кусок, он что половинил коробку?!!! Менял потроха?! Сам то помнишь что он писал?! А я вот помню, нихера он там не сделал, так же как и в моторе собственно. Поменял два сраных подшипника, которые ни на что не влияют, вечную вилку, наверняка мелочь кулисы и купил дешевейший маховик, который кончится через 15 тыс. Все
Попукай - попукай, только ты слил ведро от того что не смог решить проблему, а я её решил. Если кпп у тебя разваливалась - она стоит 8к на разборе. Но еще раз, там кпп вообще не при чём! А маховик люк ставили на заводе...Когда я в гараже13 гребанном менял сцепу кпп и тд, помогло тоже на неделю...Ни бмв, ни кпп не виновата в том что батраки не знаю нихрена..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 17:45   #62
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

Что ж ты такой неспокойный инженер конструктор? Ты опять одну и ту же фигню проталкиваешь. Давай поведай нам в который раз что люк это тоже самое что люк в оригинале, но стоит в 3 раза дороже, просто берешь подешевле и наепал систему Таких напщиков вон вся ремзона сидит квакает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 14:15   #63
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

У американцев хорошие внедорожники в целом. Хотя салон и качество материалов на любителя.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:44   #64
Bender Bender вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bender
 
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Черкесск
Авто: BMW e39
Сообщений: 609
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

kkm, Согласен
__________________
And nobody knows, from where at the Bavarian power undertakes!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 01:21   #65
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

GUN, Все тебе мерещится ремзона с кучей сломаных 39к. Ставил детали люк, ничего особенно, ходили как обычно.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 08:31   #66
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
GUN, Все тебе мерещится ремзона с кучей сломаных 39к. Ставил детали люк, ничего особенно, ходили как обычно.
Про твои успехи мы знаем, можешь не озвучивать. Ты можешь поставить какой нить стелокс или мапко и они проедут овер 200 тыс км. Это как бы даже не удивительно, твоя уникальность зашкаливает, я когда открываю твои сообщения, то комнату заливает божественный свет и на всех в радиусе 15 метров нисходит благодать. Излечиваются раны, исчезают проблемы, налаживается сон, аппетит, стул и половая жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:25   #67
Timur_06 Timur_06 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.09.2017
Город: 06 RUS
Авто: BMW 520i '96
Сообщений: 302
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Что ж ты такой неспокойный инженер конструктор? Ты опять одну и ту же фигню проталкиваешь. Давай поведай нам в который раз что люк это тоже самое что люк в оригинале, но стоит в 3 раза дороже, просто берешь подешевле и наепал систему Таких напщиков вон вся ремзона сидит квакает.
Ты обещал что кпп загремит вот-вот уж скоро, прошёл около 15 ткм, и всё тихо..когда ждать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Излечиваются раны, исчезают проблемы, налаживается сон, аппетит, стул и половая жизнь.
Теперь понятно от чего ты такой занудный..проблем хватает...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:31   #68
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
Ты обещал что кпп загремит вот-вот уж скоро, прошёл около 15 ткм, и всё тихо..когда ждать?
Тимур ты разве забыл? У нас тут нет не гремящих коробкой бмв, так же как и идеального салона инфинити на пробеге 400 и так же как в принципе бмв у kkm. Вокруг сплошной пистеж и провокация, мы вроде как сошлись на этом и давно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:58   #69
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Про твои успехи мы знаем, можешь не озвучивать. Ты можешь поставить какой нить стелокс или мапко и они проедут овер 200 тыс км. Это как бы даже не удивительно, твоя уникальность зашкаливает, я когда открываю твои сообщения, то комнату заливает божественный свет и на всех в радиусе 15 метров нисходит благодать. Излечиваются раны, исчезают проблемы, налаживается сон, аппетит, стул и половая жизнь.
Не думал что на тебя так влияет. Только ты плохо читал. Мапко и стелокс я как раз не ставлю. Есть другой, вменяемый неоригинал, который не такой дорогой ( и не понятный ) как лемф, но при этом ходит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
так же как в принципе бмв у kkm.
Это предъява ? Я тебе фото своего салона скидывал несколько раз, а ты продолжаешь верещать что бмв у меня нет. Фотки твоих "салонов" на раз два ищутся в инете, попробуй найди то что я тебе выкладывал, не говоря уже о дате модификации. Легко все проверяется.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 22:16   #70
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Jeep Grand Cherokee SRT-8 (WK2)

Таких фоток салонов, как ты навыкидывал до жопы везде. С тех же форумов. Хоть одна прична верить тебе? Просто какому то дяде с форума, да еще после сказок про неломучесть, расход и прочее? Смешно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Был ли у кого опыт с Jeep? Cherto95 Автомобили других марок 206 17.02.2016 16:42
Вопрос про Jeep. (Питер=) Nikitoss Автомобили других марок 3 11.02.2013 17:01
Jeep Jeep Grand Cherokee (WK2, 2010 - н. в.) -КенТ- Автомобили других марок 35 26.07.2012 20:21
Нужна помощь Jeep Grand Cherokee III BeCrazy Автомобили других марок 8 13.06.2012 02:43
Jeep Grand Cherokee (WJ) Katushka Автомобили других марок 105 03.08.2011 09:22