Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 16:13   #1
Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
Exclamation Осторожно-барсеточники!

Касается в основном кто живет в Королеве-Щелково,но всё равно,мало ли.В общем ехали сегодня с товарищем по Королеву,по ул.Пионерке и я увидел,как мне машет рукой на остановке(детский сад) какой то тип циганской внешности,типа братва остановитесь.Тем более,что характерно,были они на двух е39,на литовских номерах.Я по такому случаю решил остановиться,думал че про машину спросить хотели,но друг как их увидел,сказал уе..зжай от сюда нафиг.Короче,как мне он поведал позже-это была группа циганских барсеточников,которые таким образом останавливают машины,и пока один разговаривает с тобой,другой тырит вещи.Он их сразу узнал,т.к. некоторое время работал в милиции,а вчера их видел,как они "работали" в районе г.Щелково.Мы сразу заявили в милицию,не знаю задержут их или нет,но будьте бдительней.
__________________
Пьянство и блуд всё перетрут
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:04   #2
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

видел их на мкад,заезд/съезд "белая дача",активно жестикулируя просят остановиться авто и желательно импортное...Так же ездят на праворуком синем 210 мерине,и так же просят остановиться.Номера хрен поймешь чьи.Все довольно чумазенькие и крупные.
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 19:23   #3
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Гасан
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: теперь VAG
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
... вчера их видел,как они "работали" в районе г.Щелково.Мы сразу заявили в милицию,не знаю задержут их или нет,но будьте бдительней.
Уважаемые соклублики! На милицию нашу особо рассчитывать не стОит. Как думаете, неужто милиция не знает их в лицо, если двое одноклубников уже "сфотографировали"? Так что выводы делайте сами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 19:28   #4
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

Не надо никогда останавливаться, кто бы тебе там чем не махал, особенно к цыганоподобным.
А раз уж остановился, убедись что ЦЗ закрыт и окна тоже.
Лет пять назад батя посадил двух девушек, слегка подпитых. Не проехали и километра - на светофоре та что сидела сзади - удавку отцу на шею и давай крутить. Вторая по карманам и барсетке лазила.
Благо батёк из последних сил каким то чудесным образом у*бал той что удавку затягивала. Но сил удержать её не хватило. Сбежали со старым пустым кошельком
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:14   #5
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

вот так и делай после этого добро людям....
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:31   #6
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
вот так и делай после этого добро людям....
Каким ещё нахер людям звери
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:31   #7
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

Видел их около границы под Смоленском,выбежал почти под колеса,на обочине пара 39-х,мерс и опель,на Лабусных номерах,еле оттормозился,вышел,думаю счас седло вынесу,он в чуть не в слезы,брат,помоги,бабло кончилось,бензина нет,купи цепочку или еще чего,доехать надо и т.д. и т.п.,короче послал его на ....,сел в машину и дальше поехал.
ЗЫ: схема простая,позолота на серебре в лучшем случае,бизнес типа такой)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 21:00   #8
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
Уважаемые соклублики! На милицию нашу особо рассчитывать не стОит. Как думаете, неужто милиция не знает их в лицо, если двое одноклубников уже "сфотографировали"? Так что выводы делайте сами.
К себе участкового в течении года 2 раза пытался вызвать так никто и не приехал, 1 раз наряд вызвал, раз пять пришлось звонить, пока через час не подъехали, так же когда хату вскрыли, вроде нормально приехали, все как положено протокол, понятые, через месяц прихожу в милицию за справкой а там знать не знали ни про какое ограбление и все протоколы липа. Вот шороху там было, оказалось, что бы статистику себе не портить, они составили липовый протокол.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 21:55   #9
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

У меня на эту тему как то казус был

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение

Лет 5-6 назад примерно в 2 часа ночи я возвращался домой (жил в Пушкинском р-не, М.О). Ехал на ТАЗ 2199, перезжаю переезд (пос Правда) смотрю стоят две дЭушки, ловят машину,- думаю подбомблю малек.
Договорился за 300 рэ отвезти на дачный поселок, который им кто то корректировал по тел.
Едем. Одна спереди, другая сзади меня.
Тут та что сзади начинает жаловаться подруге на Макдак, на еду, и на тошноту, типа ща блевонёт. Я говорю:- тока не в машине (нехватало вонищу еще потом за ними выветривать)
Короче начинает там сзади шуршать каким то пакетом, а та что спереди кому то звонит и говорит "встречайте мы на серебристой 99, номер такой то"
Тут меня начинают как никогда посещать тревожные мысли, про себя думаю:- дорога щас начнется через лес, хоть и асфальт но разъехаться проблема, думаю ща завалят.
Хоть брать с меня нечего и дорогу ни кому не переходил, но очко на минус, труханул.
Достал из двери Макарыч пневматический, положил между ног, понимая что только рассмешить смогу при экстримальной ситуации, но тем не менее еду курю и держу руку возле лица что бы не накинули удавку.
Тут заехали в лес, едем, и краля начинает просить срочно остановиться блевануть. Я это ждал.
На ходу нитраль и ручник, одновременно передергиваю (для эффекта) и как дикий ОМОНовец с криками "суки, завалю, где ваши зайцы?" засовываю ствол в рот той что рядом, та что сзади сползая судорожно бубнит мааа-ма.
Спуся несколько секунд (вечность) до меня доходит что я напрасно тревожился, и зря на себя накрутил. Стал извиняться, но непомогало, девок торкнуло и в шок короче. (прикинте в 2 ночи, незнакомый чел, в незнакомом месте завозит в лес и достает ствол с ужасом в глазах).
Вобщем та что со стволом во рту была, описалась.
А та которая сзади перехотела тошнить.
Оказалось они ехали к Равшанам на катедж (у них корпоративка, и секаса не хватает)
Ну вобщем думаю девки тогда хорошенечко напились после этого случая.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 22:12   #10
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Гасан
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: теперь VAG
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно-барсеточники!

Ну ты, Артур, молоток. Перестраховался на все 200. Бывает. Но лучше ты их, чем они тебя. Молодец, что готов оказался. А вдруг и впрямь оказались бы сообщницами бандитов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Осторожно, мошенники! Dr_Michael Основная конференция 56 11.12.2016 00:13
Осторожно, кархер Stanislav 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 6 12.10.2010 13:30