Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 15:50   #101
Carlos Carlos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.01.2014
Город: Самара
Авто: e39
Сообщений: 621
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию

Форум совсем скоро загнётся, не оправдает ожиданий новых коммерсов, обесценится, кто-нибудь из старожил выкупит его за 2л апельсинового сока и, возможно, возродится старый добрый 5ерклаб.

Но это не точно, ведь владельцы могут психануть и сделать format C, чтобы раз не себе, то и не людям.

Осталось немного подождать.
 
Старый 20.12.2018, 15:53   #102
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Мне это труда не составляет и так же, как и администрация, я в праве самостоятельно решить что составляет мне труд сделать, а что нет. Прежде чем опубликовать его просьбу, я уточнил, писал ли он на мыло, на что последовал ответ что его письмо было оставлено без ответа.
Да, бурлит, но необходимо проявить терпение.
По почте admin@bmw5erclub.ru отвечаю всем.

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Т.е если я правильно понимаю, то раз не было противоречий на написаное мною по поводу нарушения прав автора, написавшего текст, в плане возможности корректировки в последующем, только со стороны администрации, то вы согласны что права нарушаются, так как по каким-то причинам администрация решила что на это у нее больше прав, нежели у самого автора? И не важно какое содержание текста было бы. И не важна причина корректировки?
Говорится о том что от администрации угроз и действий не поступало, а от участников было - это точка зрения лишь одного из участников конфликта или беседы или чего бы то ни было и при этом сразу ограничивается возможность отстоять свою тз у второй стороны.
Не согласен, информация вот тут:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Более комментариев на эту тему не будет. О нарушении прав решит суд, если потребуется.

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Почему вы считаете что ваша точка зрения в данном случае одна единственно правая? Лишь потому что "я тут царь"?
Потому что администрация.

Подроности описывались вот тут [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] , цитирую:

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Это не монастырь и не общежитие. Это публичный форум - нас имеет возможность читать весь мир.

Здесь не могут быть все равны. Есть администрация, занимающаяся поддержанием работоспособности форума. Администрация, которая несет ответственность за все происходящее на форуме перед законом. Прислушиваться к каждому - администрация обязана. Соблюдать правила администрации - обязаны все.
Следует воздержаться от комментирования действий администрации далее, согласно пункту правил №11
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 20.12.2018, 16:22   #103
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Ну вобщем мне понятно что противоречие тут сплошное тому что делается и тому что пишется.
Спасибо.
Вопросов пока больше нет.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 20.12.2018, 17:19   #104
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
что ты любитель отвечать за других, я давно заметил.

Добавлено через 1 минуту

Предпочитаю услышать ответ от того, кому задаю вопрос. Лезть тем, кого не спрашивали - дурная привычка.

Добавлено через 1 минуту


Ну это опять же твои домыслы, рассуждения. Вопрос задан - ответ есть.

Добавлено через 42 секунды


так-то да, подвал для этого и был)
Смотри, Максим, что нашел случайно. Дурные привычки говоришь??? Так ты ими давно страдаешь оказывается.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20181220_171210.jpg (91.3 Кб, 267 просмотров)
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 20.12.2018, 17:35   #105
admin admin вне форума
Иван
 
Аватар для admin
 
В Клубе с: 07.12.2018
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 111
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Ну вобщем мне понятно что противоречие тут сплошное тому что делается и тому что пишется.
Спасибо.
Вопросов пока больше нет.
противоречий нет: предупреждал Макс113 и тебя и о необходимости прекратить выяснять отношения публично. Оба проигнорировали. Также: 2 недели
__________________
Мы ВКонтакте - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мы в Instagram - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 21.12.2018, 01:43   #106
kesha kesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.03.2008
Город: MOSCOW
Авто: BMW X5 4.4i
Сообщений: 3,798
Поблагодарили 69 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Почему администратор всегда отвечает пунктом 11? Где этот пункт посмотреть хоть 👀? Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений


1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 182-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.
(в ред. Федерального закона от 29.06.2010 N 126-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.
4. В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.
(в ред. Федерального закона от 29.06.2010 N 126-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4.1. В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение.
(часть 4.1 введена Федеральным законом от 27.11.2017 N 355-ФЗ)
5. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган, орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 182-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
5.1. В случае поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу письменного обращения, содержащего вопрос, ответ на который размещен в соответствии с частью 4 статьи 10 настоящего Федерального закона на официальном сайте данных государственного органа или органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", гражданину, направившему обращение, в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается электронный адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен ответ на вопрос, поставленный в обращении, при этом обращение, содержащее обжалование судебного решения, не возвращается.
(часть 5.1 введена Федеральным законом от 27.11.2017 N 355-ФЗ)
6. В случае, если ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, гражданину, направившему обращение, сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного в нем вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений.
7. В случае, если причины, по которым ответ по существу поставленных в обращении вопросов не мог быть дан, в последующем были устранены, гражданин вправе вновь направить обращение в соответствующий государственный орган, орган местного самоуправления или соответствующему должностному лицу.
 
Старый 22.12.2018, 11:30   #107
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
admin

Еще такой немаловажный момент.

По какой причине сменился состав модераторов, а именно исключение из них Александр М60, Andree и Yurikss

с последним вопросов нет, дедушка очень редко здесь бывает последние 2 года, а за первых двух какая причина?

по каким критериям был выбран Pancho, который сюда почти не заходил и вдруг резко проявил активно после "повышения"?
Ой, какой ты стал плюшевый.

Добавлено через 24 минуты
Честно сказать? Да насрать на все.
Меня всегда раздражала эта группа людей, у которых давно нет БМВ и всё, чем они занимались - это флуд и не всегда смешные шутки.
Я просил Макса сделать возможность модерации своих тем, возможность оградить себя от придурков, но или Максу было лень, или движок сайта не позволял.

Потом я просто плюнул и ушел на другой ресурс, где можно чистить свою тему от флудерастов, а самих этих идиотов можно вносить в черный список.

Смешно смотреть на ваш муравейник. Поссали на вас? Ну, бегайте теперь кругами.

Кстати, запрещать мне править или удалять мои темы - это скотство и трусость.

Ждите окончания пубертатного периода своего нового админа. Наиграется в царька и продаст через полгода окончательно убитый сайт.
 
Старый 23.12.2018, 00:19   #108
kesha kesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.03.2008
Город: MOSCOW
Авто: BMW X5 4.4i
Сообщений: 3,798
Поблагодарили 69 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ой, какой ты стал плюшевый.

Добавлено через 24 минуты
Честно сказать? Да насрать на все.
Меня всегда раздражала эта группа людей, у которых давно нет БМВ и всё, чем они занимались - это флуд и не всегда смешные шутки.
Я просил Макса сделать возможность модерации своих тем, возможность оградить себя от придурков, но или Максу было лень, или движок сайта не позволял.

Потом я просто плюнул и ушел на другой ресурс, где можно чистить свою тему от флудерастов, а самих этих идиотов можно вносить в черный список.

Смешно смотреть на ваш муравейник. Поссали на вас? Ну, бегайте теперь кругами.

Кстати, запрещать мне править или удалять мои темы - это скотство и трусость.

Ждите окончания пубертатного периода своего нового админа. Наиграется в царька и продаст через полгода окончательно убитый сайт.
���������� опять пункт 11? Статья 11
 
Старый 23.12.2018, 13:27   #109
Hun Hun вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Hun
 
В Клубе с: 31.10.2009
Город: Москва
Авто: Е-39
Сообщений: 951
Поблагодарили 42 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
... Наиграется в царька и продаст через полгода окончательно убитый сайт.
Одна из немногих здравых мыслей в этом обсуждении.
Сайт давно уже не в лучшей форме и его продажа только подтверждает это.
 
Старый 24.12.2018, 13:22   #110
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Честно сказать? Да насрать на все.
Меня всегда раздражала эта группа людей, у которых давно нет БМВ и всё, чем они занимались - это флуд и не всегда смешные шутки.
Я просил Макса сделать возможность модерации своих тем, возможность оградить себя от придурков, но или Максу было лень, или движок сайта не позволял.
Потом я просто плюнул и ушел на другой ресурс, где можно чистить свою тему от флудерастов, а самих этих идиотов можно вносить в черный список.
Смешно смотреть на ваш муравейник. Поссали на вас? Ну, бегайте теперь кругами.
Кстати, запрещать мне править или удалять мои темы - это скотство и трусость.
Ждите окончания пубертатного периода своего нового админа. Наиграется в царька и продаст через полгода окончательно убитый сайт.
Браво! Коррозию в Админы!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Вопросы по работе м52... Может кто сталкивался. Wowa535 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 20.12.2012 14:02
Куплю стучащие, текущие рулевые рейки Valentin Куплю запчасти для BMW 5 18.09.2012 20:37
Глюк форума? Андрюха Работа Форума 14 08.10.2009 12:14
Движок форума contrabandist Работа Форума 7 08.10.2009 00:41