Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 23:58   #71
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

1 часть одного случая:
поехал в Самару(тоже кстати). весна. примерно середина марта. была еще 9-ка. денег впритык-на бензу, гостиницу и пожрать. поехал отвозить док-ты. на вьезде тормозит гаишник, для проверки док-ов. я в карман- док-ты на машину, права, паспорт- все забыл дома. а я еще на русского далеко не похож, устал, глаза красные, небритый.... короче гаишник приговаривает меня к штрафстоянке и освидетельствованию. кроме этого хочет вызвать опергруппу, тк я видите ли подозрительно похож на какого то боевика. короче- я его уговаривал 4 часа. за это время у меня "лег в больницу друг", "у меня свело ногу, тк я болею неизвестной болезнью", " расстался с девушкой, очень переживаю и вот теперь еще машину потеряю и работу- за что мне это все!"... ну и тд. гаишник- ни в какую! в конце концов он согласился меня отпустить, но за 5000 руб. а у меня всего 1500 и бенз на исходе. а еще обратно в казань ехать за 500 км. я ему так и так- нет денег. еле уломал его на 1500. отдал, поехал дальше.
2 часть:
переночевал в машине. утром отдал документы, а денег взаймы попросить стремно было, ну я и поехал без них обратно. пока из города ехал таксонул чуток, на пол бака набрал и домой! еду по трассе. грязь, слякоть. закончилась незамерзайка в бачке. взял из багажника бутыль с незамерзайкой, залил в бачок. а у меня радиатор немного сифонил. и в багажнике еще лежал тосол. точно в такой же бутыои из под воды. ну решил я долить тосола. долил, все хорошо, поехал. брызгаю на стекло- оно жирное все становится и замерзает сразу. епт! думаю- че за фигня? проехал буквально километра 2 и вдруг из под капота пар!!!!!! ух ты блин. вот нефарт думаю. оказалось, что я перепутал бутылки!. до казани я все же добрался в этот день. прямо на въезде бенз кончился. но это уже другая история.
 
Старый 31.03.2012, 00:50   #72
Ikreneka Ikreneka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ikreneka
 
В Клубе с: 09.12.2011
Город: M.
Авто: есть
Сообщений: 1,025
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

эпик фэйл )))
__________________
ы.
 
Старый 31.03.2012, 00:56   #73
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
1 часть одного случая:
поехал в Самару(тоже кстати). весна. примерно середина марта. была еще 9-ка. денег впритык-на бензу, гостиницу и пожрать. поехал отвозить док-ты. на вьезде тормозит гаишник, для проверки док-ов. я в карман- док-ты на машину, права, паспорт- все забыл дома. а я еще на русского далеко не похож, устал, глаза красные, небритый.... короче гаишник приговаривает меня к штрафстоянке и освидетельствованию. кроме этого хочет вызвать опергруппу, тк я видите ли подозрительно похож на какого то боевика. короче- я его уговаривал 4 часа. за это время у меня "лег в больницу друг", "у меня свело ногу, тк я болею неизвестной болезнью", " расстался с девушкой, очень переживаю и вот теперь еще машину потеряю и работу- за что мне это все!"... ну и тд. гаишник- ни в какую! в конце концов он согласился меня отпустить, но за 5000 руб. а у меня всего 1500 и бенз на исходе. а еще обратно в казань ехать за 500 км. я ему так и так- нет денег. еле уломал его на 1500. отдал, поехал дальше.
2 часть:
переночевал в машине. утром отдал документы, а денег взаймы попросить стремно было, ну я и поехал без них обратно. пока из города ехал таксонул чуток, на пол бака набрал и домой! еду по трассе. грязь, слякоть. закончилась незамерзайка в бачке. взял из багажника бутыль с незамерзайкой, залил в бачок. а у меня радиатор немного сифонил. и в багажнике еще лежал тосол. точно в такой же бутыои из под воды. ну решил я долить тосола. долил, все хорошо, поехал. брызгаю на стекло- оно жирное все становится и замерзает сразу. епт! думаю- че за фигня? проехал буквально километра 2 и вдруг из под капота пар!!!!!! ух ты блин. вот нефарт думаю. оказалось, что я перепутал бутылки!. до казани я все же добрался в этот день. прямо на въезде бенз кончился. но это уже другая история.
Ржал... Молодец. Выкрутился.
 
Старый 31.03.2012, 10:31   #74
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

собрались однажды с товарищами на дачу. чисто мужская компания. 4 человека. ну решили оторваться по полной, так сказать. набрали продуктов, водки, пива. а тогда еще молодые были, лет по 20. машин ни у кого не было. и мы поймали мотор на выходе из магазина и поехали. но нам по пути надо было заехать еще к барыге, за чудо травой. подьезжаем значит к его дому, мотор остановили на улице, во двор не заехали. я и пошел. сходил, все купил че надо было. выхожу их двора, оглядываясь быстрым шагом иду к машине( 9-ка тонированная) открываю дверь(я ехал спереди) сажусь, сразу взгляд на боковое зеркало и говорю- поехали!. машина начинает ехать, я все смотрю в зеркало- вдруг менты? через секунд 30-40 монимаю, что что то не так. поворачиваю голову- за рулем совсем другой мужик сидит, в машине никого кроме его и меня! капец, думаю! приняли менты и щас за мной наверно просто решили проследить или прикалываются надо мной. а выкинуть коробан -жаба душит я водиле задаю вопрос- а где все? тот на меня смотрит вот так- говорит- кто, все? я мочу, усиленно думаю что же делать! картина не вяжется ни с ментами, ни с какой ситуацией! водила мне- куда вообще едем? тут я совсем потерялся! в этот момент слева нас обгоняет тоже 9-ка тонированная и начинает прижимать к обочине. я думаю- все! на этот раз точно менты! там открывается окно и я вижу своего товарища. я думаю- их приняли, а они меня щас будут уговаривать сдатся!( в такие моменты мысли же со скоростью света в голове носятся и еще какие мысли!) смотрю- товарищ ржет! мы останавливаемся, я сижу- товаришь подходит к машине, ржет, открывает дверь и ухахатываясь говорит- далеко собрался? и тут я понимаю, что машина в которую сел я один в один( чуть цветом отличается и почище) с той на которой мы приехали. просто мы рядом с этой машиной встали, а я когда обратно шел- на измене не заметил, что в другую тачку прыгнул!
 
Старый 31.03.2012, 10:40   #75
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Это я подобным образом машину свою припарковал у магазина.
Выхожу - в одной руке сумка со снедью, в другой руке магнитола съемная. Целиком снималась и носилась с собой балалайка. Это отдельная тема
Короче, выхожу, а мою машину отмычкой взламывает чертила какой-то.
Я его этой магнитолой сзади по голове и охерачил. А он какой-то бронированный был - не упал, а за бошку схватился и начал верещать фальцетом: за что?!

Хер знает за что... За то, что ездит на машине того же цвета, что и у меня.
 
Старый 31.03.2012, 10:57   #76
Ikreneka Ikreneka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ikreneka
 
В Клубе с: 09.12.2011
Город: M.
Авто: есть
Сообщений: 1,025
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Миша, я плакаю! как ты его не убил-то вообще?
__________________
ы.
 
Старый 31.03.2012, 11:01   #77
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Нет, тут сыграла свою роль цена магнитолы.
Подсознательно удар был ослаблен по причине нехватки денег на новую аналогичную балалайку.
Правда, она все равно сломалась.
Ну... оно и к лучшему.
 
Старый 31.03.2012, 11:07   #78
Ikreneka Ikreneka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ikreneka
 
В Клубе с: 09.12.2011
Город: M.
Авто: есть
Сообщений: 1,025
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

ну, а с мужиком-то как объяснился в итоге?
__________________
ы.
 
Старый 31.03.2012, 11:10   #79
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

в 1993 году никто никому ничего не объяснял. Не убили и ладно.
 
Старый 31.03.2012, 16:29   #80
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
в 1993 году никто никому ничего не объяснял. Не убили и ладно.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - перепутал аккум...поставил по глупости не той полярности и удосужился накинуть клемы Apri88 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 45 31.01.2014 00:38