Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 16:11   #1
Евген2 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.09.2015
Город: Сургут
Авто: 5er E39 2001 m54b25
Сообщений: 149
Поблагодарили 1 раз
Exclamation Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Куплю е39 1998-2003 г.в. от 2,5-3,5 литров, строго АКПП(!) СУРГУТ!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Рассмотрю ВСЕ варианты!!! в идеале - рестайл, М-пакет 3,5 литра на АКПП)))) не охото далеко ехать...


Если за авто следили и объём ДВС 3.0-3.5 можно и дорестайл, с 1998...

Последний раз редактировалось Евген2; 18.09.2015 в 23:45. Причина: поправка текста
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:22   #2
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!

Смотрел?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:37   #3
Евген2 Евген2 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.09.2015
Город: Сургут
Авто: 5er E39 2001 m54b25
Сообщений: 149
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Смотрел?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
смотрел, осталось три машины осмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 21:27   #4
avg86 avg86 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 03.11.2013
Город: ХМАО-Югра,Нижневартовск.
Авто: 735I'87(продана 15.10.16); 523I'97; 530IA'02; 520I'03 touring;320 D touring"2002.
Сообщений: 330
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ну что смотрел ее?как она?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:57   #5
Евген2 Евген2 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.09.2015
Город: Сургут
Авто: 5er E39 2001 m54b25
Сообщений: 149
Поблагодарили 1 раз
Exclamation Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Цитата:
Сообщение от avg86 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ну что смотрел ее?как она?
По этой машине отдельная история))))

Это первая 5ка которую смотрел! начал искать 5ку месяц назад примерно се6е. у неё крашены задние крылья "зачемто", владелец говорит только за переднее крыло, криво стоит капот и крылья, требуется регулировка(!) лонжероны вроде целые. Соответственно требуется покраска, и при чем покраска всего кузова, из за передка и из за не полной(по мне, не качественной) покраски задка, крыша в норме. пороги не было возможности проверить, но пластик пошкрябан на днище, если память не изменяет то даже что потеряно из пыльников..

По электронике хозяин говорит что менялся АБС, ошибок нет, но проверять нужно. в салоне опции работают все вроде, нежно перепроверять.

Вообщем комплектация отличная и редкая, из за того что "индивидуал"!! Индивидуал видимо только кожаная обивка салона, спорт-сиденья по бокам черная. середина светло-серая.

Что самое интересное))
История осмотра такая, я её осмотрел, но так как это был первый авто, я сказал что подумаю и перезвоню если решусь, начал осмотр других е39 в округе, сургут-вартовск. пересмотрел несколько авто, и решил эту 5ку про диагностировать, все таки комплектация "жирная" у неё. Позвонил, договорился на след. день ехать на СТО "по профилю" так сказать) нашли карман во времени около часа чтоб загнать на диагностику.
Звоню на след. день владельцу, а он мне мол говорит что к нему едут с Пойковского на смотрины, ну мол я ему и говорю, мы же первее договорились встретиться на СТО чем те ребята с поселка, он мол "хорошо, я щас перезвоню", вот уже день третий человек перезванивает мне))) "человек не серьёзный" я считаю, лишь бы продать получается, конкретно мой вывод(ИМХО) "наездник"! не стоит серьёзно рассматривать этот авто. Кстати до сих пор, объява висит как НЕ ПРОДАН. звоните узнавайте, мне данный авто уже не интересен!=)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 08:06   #6
Виталий525i Виталий525i вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: г.Сургут
Авто: BMW 525I E39
Сообщений: 145
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

может мою?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 09:09   #7
Евген2 Евген2 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.09.2015
Город: Сургут
Авто: 5er E39 2001 m54b25
Сообщений: 149
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Виталий525i Посмотреть сообщение
может мою?)
А покажи)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:05   #8
Black_fish Black_fish вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.12.2014
Город: Тюмень
Авто: Общественный транспорт
Сообщений: 122
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Рест 525 на палке никак?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 13:12   #9
kirkuza kirkuza вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kirkuza
 
В Клубе с: 20.01.2014
Город: Ярославль
Авто: Toyota Brevis Ai300
Сообщений: 470
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Евген2 Посмотреть сообщение
По этой машине отдельная история))))

Это первая 5ка которую смотрел! начал искать 5ку месяц назад примерно се6е. у неё крашены задние крылья "зачемто", владелец говорит только за переднее крыло, криво стоит капот и крылья, требуется регулировка(!) лонжероны вроде целые. Соответственно требуется покраска, и при чем покраска всего кузова, из за передка и из за не полной(по мне, не качественной) покраски задка, крыша в норме. пороги не было возможности проверить, но пластик пошкрябан на днище, если память не изменяет то даже что потеряно из пыльников..

По электронике хозяин говорит что менялся АБС, ошибок нет, но проверять нужно. в салоне опции работают все вроде, нежно перепроверять.

Вообщем комплектация отличная и редкая, из за того что "индивидуал"!! Индивидуал видимо только кожаная обивка салона, спорт-сиденья по бокам черная. середина светло-серая.

Что самое интересное))
История осмотра такая, я её осмотрел, но так как это был первый авто, я сказал что подумаю и перезвоню если решусь, начал осмотр других е39 в округе, сургут-вартовск. пересмотрел несколько авто, и решил эту 5ку про диагностировать, все таки комплектация "жирная" у неё. Позвонил, договорился на след. день ехать на СТО "по профилю" так сказать) нашли карман во времени около часа чтоб загнать на диагностику.
Звоню на след. день владельцу, а он мне мол говорит что к нему едут с Пойковского на смотрины, ну мол я ему и говорю, мы же первее договорились встретиться на СТО чем те ребята с поселка, он мол "хорошо, я щас перезвоню", вот уже день третий человек перезванивает мне))) "человек не серьёзный" я считаю, лишь бы продать получается, конкретно мой вывод(ИМХО) "наездник"! не стоит серьёзно рассматривать этот авто. Кстати до сих пор, объява висит как НЕ ПРОДАН. звоните узнавайте, мне данный авто уже не интересен!=)
хех, то есть ты уже смотрел и не решился покупать) а когда к нему поехали другие покупатели он их поставил в приоритет твоей "диагностике"..., не покупке, и ты его после этого называешь не серьезным.
ему продать машину надо, а так ты ему мозги считай "паришь" и у него могут купить авто другие люди вот и расставил приоритеты. так что зря ты так про продавца.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 13:20   #10
gonez gonez вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.01.2012
Город: СПб
Авто: бмв 750 е38
Сообщений: 573
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Цитата:
Сообщение от kirkuza Посмотреть сообщение
хех, то есть ты уже смотрел и не решился покупать) а когда к нему поехали другие покупатели он их поставил в приоритет твоей "диагностике"..., не покупке, и ты его после этого называешь не серьезным.
ему продать машину надо, а так ты ему мозги считай "паришь" и у него могут купить авто другие люди вот и расставил приоритеты. так что зря ты так про продавца.
поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сургут Виталий525i BMW 5er CLUB RUSSIA 12 18.09.2015 16:09
ХМАО Димас BMW 5er CLUB RUSSIA 46 05.05.2015 20:49
Сургут Виталий525i BMW 5er CLUB RUSSIA 0 06.01.2012 22:07