Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 11:00   #11
stupoR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для stupoR
 
В Клубе с: 29.01.2008
Город: Белокаменная
Возраст: 52
Авто: BMW 525 2002 МКПП
Сообщений: 126
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию вот моя ласточка

кстати, всегда возникает вопрос, BMW это мальчик или девочка?

525 2003 МКПП калиниградка
Брал машину у приятеля с пробегом 65тык. Машина выехала из Автодома в апреле 2004 года. Всю историю знаю с первого дня. Машинка пустая как барабан, но я именно такую и хотел. Климат-контроль для меня не принципиален, кондея вполне хватает, тем более что я им стараюсь пользоваться как можно реже. Навигации нет, но я не вижу в ней необходимости. Город знаю довольно хорошо, в атлас заглядываю от силы раз-два в месяц и то, если еду в какое-нибудь незнакомое кукуево. Механика - это все моё! Вот люблю я механику и всё тут.
...Установил штатный родной ксенон и ксенон в противотуманки. Убрал проставки "восточный пакет" и установил амортизаторы BILSTEIN B6 Sport. Притащил и установил из Германии передние спорт-сидения из такой же ткани, как родные. Поменял CD чейнджер на родной MP3 чейнджер. Установил молдинги Shadow Line и черные ноздри. Ну вот вроде больше ничего не делал, считаю что этого вполне достаточно и колхозом заниматься не хочу
Вот как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:23   #12
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: вот моя ласточка

вливайся)))))
у меня такая же как у тебя только темно-синяя, то же 2003 года то же 525 МКПП и то же Калининград. Владею. уже практически 2 года пробег 45тыс. км где то полет нормальный.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:30   #13
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: вот моя ласточка

Цитата:
Сообщение от stupoR
Цитата:
Сообщение от Серёга
:privet:
Вливайся к нам... Калининградка... Мы везде!
А что, Калиниградка - я в этом абсолютно не вижу ничего плохого. Я готов плюнуть в лицо тому, кто скажет что калиниградка это почти жЫгули.... По крайней мере, многие знакомые, у которых Е39 немки, в какой-то степени мне завидуют. Моя в отличном состоянии, все работает, едет прекрасно, никаких траблов, стуков(ТЬФУ ТРИ РАЗА!)... Ну да, я стараюсь за ней ухаживать как за возлюбленной Но и она мне отвечает взаимностью. Я так же относился и к своей Е32 735(М30) МКПП, и к Е34(М50) 525 МКПП, и стараюсь так же холить Е46 318(М43)АКПП жены.
...Е39 - рулез! и не важно, немка это или калининградка...
Да, много нелепых и ненужных слов... А всё только потому, что я тоже из Калининграда и поэтому написал, что мы везде... Аффтор - КрасавчеГ!
Хотя я не считаю калининградскую сборку самую офигенную... хотел бы я посмотреть, как бы Вы мне в лицо плюнули! :grin:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 03:20   #14
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: вот моя ласточка

Цитата:
Сообщение от stupoR
Цитата:
Сообщение от Серёга
:privet:
Вливайся к нам... Калининградка... Мы везде!
А что, Калиниградка - я в этом абсолютно не вижу ничего плохого. Я готов плюнуть в лицо тому, кто скажет что калиниградка это почти жЫгули.... По крайней мере, многие знакомые, у которых Е39 немки, в какой-то степени мне завидуют. Моя в отличном состоянии, все работает, едет прекрасно, никаких траблов, стуков(ТЬФУ ТРИ РАЗА!)... Ну да, я стараюсь за ней ухаживать как за возлюбленной Но и она мне отвечает взаимностью. Я так же относился и к своей Е32 735(М30) МКПП, и к Е34(М50) 525 МКПП, и стараюсь так же холить Е46 318(М43)АКПП жены.
...Е39 - рулез! и не важно, немка это или калининградка...
ПС. Не успел я, ПРОзЕвАЛ (жене хотел взять) Е39 528 2000 АКПП, полный"М"пакет, спрот салон алькантара, чёрный потолок, машина для рынка Японии....такого же цвета как и моя. эх, жаль....
так вы же сами написали она пуста как барабан...чему там ломатся?Если уже и она начнет ломатся,то я прям и незнаю
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:57   #15
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: вот моя ласточка

Андрюх ну ты приколист))))))))Ломаются то как раз обычно не навороты типа навигации,климата и кожанного салона)))))))
А хозяину зачет!бмв с маленьким пробегом это вообще улёт!!!!можно реально наслаждатся ездой,без мыслях о ремонте,по крайней мере ещё года 3 точно я думаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:03   #16
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: вот моя ласточка

Цитата:
Сообщение от stupoR
кстати, всегда возникает вопрос, BMW это мальчик или девочка?
Сука, сто пудов :grin:

  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:52   #17
Phil_e39 Phil_e39 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Phil_e39
 
В Клубе с: 03.03.2009
Город: Москва
Возраст: 50
Авто: BMW-530, BMW M5
Сообщений: 201
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: вот моя ласточка

Привет!

Правильный подход. Честно говоря, не думаю, что калининградка лучше, чем немка (по определению), но главное - уход за машиной. Будешь за ней следить, она ответит тебе взаимностью.

Я, кстати, помню эту партию: в 2004 году на РБК увидел рекламу про распродажу в Автодоме новых 39-х БМВ. Спустя год после окончания производства! Не поленился, доехал до Автодома. Остановило то, что они были реально пустые + цвет к моему приезду только темно-синий остался. Да и денег, честно говоря, на новую в тот момент не было. Я так понимаю, их для госзакупок делали - типа для Госдумы и Совфеда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:00   #18
stupoR stupoR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для stupoR
 
В Клубе с: 29.01.2008
Город: Белокаменная
Возраст: 52
Авто: BMW 525 2002 МКПП
Сообщений: 126
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: вот моя ласточка

Цитата:
Сообщение от KKK
Цитата:
Сообщение от stupoR
кстати, всегда возникает вопрос, BMW это мальчик или девочка?
Сука, сто пудов :grin:

а так хочется чтобы кобель
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
моё ласточка))520 е39 =Митька= Автомобили участников Клуба 39 09.01.2010 04:33
Моя ласточка Флинт Автомобили участников Клуба 10 21.09.2009 10:48
А ВОт и моя ласточка ))) Никола Автомобили участников Клуба 22 04.05.2009 16:06